Bonza Bonza

Если девушка послала матом,ответить также или поблагодарить?

Ответы · страница 5
Ол
Олька

Оставить такую девушку с её же какашкой, которую она держит внутри и улыбаться, улыбаться😀😀😀

Bonza Bonza

она по вашим словам вся из какашек

Ол
Олька

Нет, не вся, но сидит в ней это, раз она такое позволяет. Но может, не все потерянно. Молодость, заселенность, выветрится дурь. Хуже, когда в возрасте, а ума не нажили.

Ол
Олька

Не, ну может проще человека обозначить как-то и дать ему клеймо на всю жизнь, не знаю. Мы то все не святые, я делаю выводы всегда, опираясь на то, что все мы люди и на любое поведение есть причины. А сточки зрения психологии, мы не плохие и хорошие, а просто разные;-).

Василиса Премудрая

счастливый человек, это которого послали, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиком на холодильник

@@
@@мила@@

Не надо опускаться на уровень невоспитанной девочки. Поблагодарите и больше не общайтесь с этой злючкой

Катерина Бервальд

Несли хочешь ответить ей, отвечай нормальным языком. А она своис ответом, показала свою не воспитаность.

Татьяна Генералова

девушки в принципе не должны этого делать лучше поблагадорите может быть что то женское в ней проснется

Катерина Бервальд

Если хочешь ответить ей, отвечай нормальным языком. А она своей сразой, показала свою не воспитанность.

Ina Jin D Rin

ответьте волшебным словом "Алаверды" и удите по-английски, хлопнув дверью, внимание соседей обеспечено

Се
Сергей

Ответить. Ну не стоять же и обтекать! Этак можно перестать себя уважать, если постоянно спускать такое.

С*
Светлана ***

думаю - не надо быть ей подобным! пусть сама и купается в своих проклятиях - не принимайте(не отвечайте)

Андрей Хрисанфов

Магнитик подарить... с тем местом, куда послала-принято же сувениры из путешествия близким привозить...

Кв
Квинтэссенция

Поблагодарить конечно🤣 Зачем вообще нужна такая девушка🤣 Женишься вечно в пути будешь🤣 😂 😂

Надежда Задорина

на хамство не отвечайте хамством...просто наоборот ответьте благодарностью и ей будет очень стыдно...

Санбай Манибай

Восхищаюсь! У нас экс министр образования глубако ругает матом по русски! Даже мужчины восхищаються!

Лариса Кнаус

поблагодари: ведь эта девушка изначально показывает какая жизнь тебя ждёт, если свяжешь судьбу с ней

Ибрагим Жагипаров

Внимание не обращайте у них пол мозга в голове и то уже проветрили ходя без шапочек в холодную погоду

Ли$Iца007

Спросить, не проводит ли она вас туда,куда послала,так как вы первый раз пойдёте по тому направлению)

]~
]~[∆¢Tя

Лучше просто слиться м горизонта. И самому спокойнее и больше еще более "лестного" не усдышишь о себе

Вадим Дорог.

Если девушка послала вас матом - это серьезный повод посвятить себя расшифровке смысла ее послания.

Rashad Kaziyev

Я бы извинился что не могу так хорошо говорить как она Потому что меня по другому восспитывали дома.

Lili

Развернись и уйди,если нормальная сама вернёт и извиниться, если не вернёт не стоит замарачиваться