Суетолог

сколько нужно купить шоколадок чтобы наесться ими на долго?

Ответы · страница 2
Даша Бобкова

я как-то раз еще в школе побывала на кондитерской фабрике, до сих пор особо на сладкое не тянет...

Алексей Богданов

Нужно купить больше,чем можете съесть за раз и есть,есть,есть пока не начнётся рвотный процесс!)

Вера Вера

До аллергии и полного отвращения, а количество зависит от индивидуальных качеств организма...

Ирина Ирина

бесполезно только надорвете поджелудочную железу никогда нельзя наесться впрок и выспаться

Naty Naty

Не советую экспериментировать...уши отклеятся 😄. Раньше эта болезнь называлась золотухой....

Светлана Попова

я на неделю покуаю5-7 коробок шоколада и еще не наелась!но сколько еще надо не знаю!не конфет

Особенная Особа=)

надолго не наешься...потомучто, в случае с шоколадом, чем большле ешь, тем больше ХОЧЕТСЯ!!!=)

Александр Герасенков

думаю,немного..одним шоколадом сыт не будешь..Захочется и селедки ..или огурцов соленых..))

Василий Панов

Штук 10 и съесть за раз так чтоб до тошноты и больше не сможешь даже смотреть на шоколад ...

Николай Сирик

Быстрее начнется алергия,у меня кот от шоколада дуреет я ему больше пол конфеты не даю ))

Александра Сазонова

если не запивать ничем думаю 10 будет достаточно... все слипнется разлипнется не скоро)

Федор Кудрявцев

ээээээм.......ну пока не полезут из ушей или желудок не поконьчит жизнь самоубийством....

Алина Цыганкова

Смотря какого размера шоколадки) Больших штук 20 за раз съесть, я думаю, хватит вполне)

Алина Цыганкова

Ekaterinka ***

я думаю с килограмм, а потом тебе не только шоколад, но и всего другого не захочется....

Venus Noir

А надолго - это насколько?) Можно себе так испоганить организм, что навсегда наешься.

Ленок Реброва

оо,это сложный вопрос ...смотри чтобы плохо не стало от большого количества шоколада

Вера Ай-Яй-Яй

зачем покупать,сходите с экскурсией или устройтесь работать на шоколадную фабрику

Нина Соловьева

Хочешь жить в шоколаде, положи под подушку шоколад, наутро все будет в "шоколаде"

Тимофей Родыгин

можно ящик сразу, потом заворот кишок, а потом тебе уже ничего не надо будет... 😄