Artem Nikton

"Зачем вы девочки красивых любите
Непостоянная у них любовь" и " Сердце красавицы , склонно к измене ........" куда бедному еврею податься, после такого? ))))

Ответы
Ир
Ирина

"Скажите девушки подружке вашей, что я грущу о ней страдая....", "....Милый, любимый, единственный - ты половинка моя". Вот туда путь надо держать бедному еврею и будет он тогда обласкан и очень богат🙂

Artem Nikton

проверим..)))

Ир
Ирина

Поздно мне проверять, а тебе удачи

Artem Nikton

но надо понять на как вешается..))

Ир
Ирина

Разберешься и не пропадешь, ведь опыт , знаешь, не пропьешь. Спокойной ночи! Хороших диалогов и до встреч тут на Спрашке

Artem Nikton

дашь консультацию))

Ольга Нуждена

Так к "Светке Соколовой, однокласснице моей... у нее сегодня день рождения"

Niherasebeblia

Бедных евреев не бывает, есть бедные люди, которые думают, что они евреи.

Ната

Первая цитата и к Вам подойдёт. Вроде, бог внешностью не обидел Вас)))

Ната

Ещё мб обиженные и отвергнутые))) Вот песню про зачем вы, девушки... Она по смыслу как раз про это)

Artem Nikton

я с Вами полностью согласен

Ната

👍😉

Artem Nikton

а интересно от радости песни слагают или только от мудовых рыданий?

Ната

Слагают конечно)))

Елена Денченкова

бедному еврею.... я бы приняла, но лучше в общину)

Милота))

да уж прибьется пусть к какой-нибудь стороне

Анна Трофимова

Перестать быть евреем, а стать человеком!

Людмила Лабиринтова

Только к родной еврейке. Уж она-то поймёт.

Брунгильда Анжуйская

Пусть горбатенькая, но зато своя)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

а как насчет :каждой твари по паре?

Михаил Алексеенко

Сёма! Сходите, пообедайте у мамы.

Ра
Раиса.

шучу !....

Людмила Миронычева

Не знаю таких адресов...

Галина Тюлькина

А если еврей красивый?

Artem Nikton

разорвется..)))

Галина Тюлькина

Может обойдётся?

Ша
Шальная🇷🇺

Бедному? Домой к маме.)

Ирина Романова

в синагогу