Sk
Skorpion

Поздравляю всех на Спрашке,кто связан или связана работой или службы на границе С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКОВ!Желаю всем здоровье,счастье и долгих благополучных лет!!!

Ответы
Людмила Донских

Я не связана со службой пограничников, но с удовольствием присоединяюсь к вашим поздравлениям... Желаю: Здоровья, Счастья , Удачи! Не скучайте, а живите на позитиве, позитивом погоняйте, позитив дарите, красиво любите и будьте любимы! Пусть ваш ангел-хранитель всегда помогает вам на жизненном пути. УРА ПОГРАНИЧНИКАМ!!!

Макишиму Токумей

Спасибо! от имени отца и старшего брата! ( сам не попал в ПВ 😩 )

Сердар Муратгельдыев

Не связана .но я человек уважающий эту службу .присоединяюсь

Вера Соломенникова

присоединяюсь,у меня сынок служил погранцом,как он говорит

Irina Vahakangas

Часто пересекаю границу.....присоединяюсь к поздравлению!

Владимир Асиновский

Я живу на границе..........................двух районов города

Светлана Штейнбах

Лишь бы самолёт на Красную площадь не приземлился.

Идущий К Горизонту...

Поддерживаю! Погранцов с праздником!

Наташа .....................

Присоединяюсь! Будьте счастливы!!!

Руфина Заинуллина

всех земных благ.. . Пограничники..!

Ольга Бирюкова

😘😘😘👮👍

Алевтина Курченкова

сереженька,любимый,поздравляю!!!!

Свет Мечты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Жена Дракона

здоровья всем ...присоединяюсь!

См
Смехова­­

Да..погранцов с праздником..

Асель

Хороший сегодня у вас день

Маргарита Гракович

наши границы на замке

Июнька

а когда? завтра?

Июнька

ааа.. а я и не знала. есть один пограничник.

Ол
Олег

Ага. Афганская, Иранская границы

Июнька

значит и тебя с праздником! будь всегда здоров! твои знания еще могут пригодиться!)) тьфу-тьфу!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Присоединяюсь.

Ирина Ермакова

👍 🎂