Улман Майлибаева

что спасает от одиночества???

Ответы
Etto Avarec

отнашения,улыбка с людим(искренний),когда не думаеш о плахом или же об катором твой горя и .т.д.л.Может вы не так как все чтоб и вам нравился другие отнашения с людми,просто нада выбрать правильную чтоб потом не было не какова оденочества.

Я*
Я *****

спасибо

Etto Avarec

всегда рад)

Татьяна Яровая

почему так пессимистично смотришь на это ... называй это - свобода и наслаждайся тишиной , покоем и свободой действий !!
Это как в анекдоте - Через пару дней после свадьбы я поняла , что такое счастье , НО БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО !!! 😄

Юлия

Не 5 лет меня всё устраивала а теперь скучно

Татьяна Яровая

ну как можно скучать в наше время ?? путешествия , поездки , походы , кино , книги , клубы по интересам ( ну там - любителей велосипедных поездок , туристические , и др . ) хочется весь мир посмотреть !!

Александр Дронов

...занятость, любимая работа...Привет ! 😘 .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Kirill Torrboy

Близость с родными, с друзьями. Общество тоже спасает от одиночества. Идите к людям. Еще признание себя такой какой есть, с недостатками и достоинствами. Так проще в близости

Виктор Шаламов

Самодостаточность натуры. Например, мне одному не бывает дискомфортно. Я всегда нахожу себе интересное занятие. Другой раз времени не хватает. Какое уж тут одиночество?

Роксана Береснева

О! Это хорошо!

Ольга Ступко

Я думаю, что ответ зависит от того какого вы возраста. То что ответишь молодому человеку несколько отличается от того, что можно сказать зрелому...

Танчик Т34

ну естественно любимый, дети, друзья, а вот если их нет то может в себе покапаться.а вот что то согласна с другими книги, увлечения ну и инет

Гульнара Исмаилова

понимание, что и самим собой очень даже интересно .и ,что среди большого количества всего в этом мире ,одиночество-иллюзия.

Руфат Исмайлов

приключения, работа, путишествия, на худой конец ВОДКА как народный метод, после водки первое что назвал само найдет вас

Виталий Белец

Верные друзья, вера в себя , прогулки по улицам, тусовки на природе . А главное ты должен сам точно знать , чего тебе надо .

На
Наталья

Спорт, работа, помощь тому, кто нуждается в этом. Такие моменты тоже нужны в жизни- главное осознание, для чего мне это..

Алексей О.

Ничего. Просто переболей этим. Сумеешь, больше НИКОГДА не будешь одинокой. Не сумеешь, ну что-ж каждому свое 🙂

Jl Law

Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным; и бывает друг, более привязанный, нежели брат.

Вадим Городюк

Люди делятся на счастливых и несчастных. По-моему это как бы равновесие. Нельзя всем быть счастливыми.

Наталия

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы. Будда.

Владислав Борисов

...одиночество оно в Душе,напоите Душу общением ,только не с кем попало и одиночество уйдёт....

Я*
Я *****

СПАСИБО!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

у тебя всегда будешь ты) и ты себя никогда не оставишь) поэтому ты не можешь быть одинока)

Бритов Александр

От одиночества спасает позитивная жизненая позиция. Люди тянутся к интересным людям.

Arkan Timofeev

...почему надо спасаться? это же такой кайф одиночество! особенно жителям мегаполиса..

Я*
Я *****

быть одному - это здорово? видимо, каждому своё.....

Arkan Timofeev

каждый желает того чего ему не хватает

Я*
Я *****

согласна

Александр Бороденчик

одиночество не смерть, можно от него не спасаться, в нём есть своя прелесть и кайф

Александр Бороденчик

надо научиться рассматривать как работает ваше сознание и как оно создает и поддерживает боль, для этого рекомендую посмотреть лекцию например Юрия Менячихина на ютубе под названием "медитация и концентрация"(а потом несколько других его встречь с людьми) там он подробно объясняет как это можно сделать

Юлия

Не если человек умер то и медитация от одиночества не поможет

Александр Бороденчик

умершему не поможет, живому да, ибо он жив и этим всё сказано. А ощущения горя от потери надо лечить, само оно не пройдёт, уж поверьте, хоронил...знаю....

Юлия

Чем лечить

Александр Бороденчик

уже написал, для начала надо понять как сознание устроено и как оно создаёт всё в том числе и боль, для этого надо посидеть и порассматривать ЕГО. Юра гораздо проще многих объясняет как это можно сделать