Галина Галчонок

это эталонный скрепный руzкий, гнойная помойная мерзость

Ответы
Елена Корсикова

И куда же он все это понесет? В рюкзачок положит? Вот вы дебилы конченные, в мозги изнасилованные.Не можете что то поумнее придумать.

Кирилл Морозов

Хреново работаете. Пора что-нибудь новенькое и более правдоподобное придумывать, а не то дядя Сэм в угол поставит и обеда лишит.😁

Niherasebeblia

а чего удивляться после всей истории Расеи! всегда было -"захватить/ограбить". армия и народ едины...в своём мародерстве!

Вечеслав Дмитриев

какой то провокатор . в россии намного богаче народ живет . сами можем поделится чем хочешь

Галина Галчонок

подавись мразь нищебродная

Вечеслав Дмитриев

ты ошибаешься ! у меня есть унитаз , телевизор . вот микроволновки нет - не люблю .

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Славко прикинется ларисой - привезут ему микровейв.

Вечеслав Дмитриев

лучше второй унитаз - на тойоту поменяю…

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Лучше сами поменяйтесь на эсвэо на белые жигули.

Вечеслав Дмитриев

у нас на жигулях теперь только цыгане ездят . отпадает это вариант …

Александр Рузметов

Это какой-то позор. Если бы мне об этом сказали лет эдак 30-40, я бы ни за что не поверил.

Alex Dark 🇷🇺

Мародёрством в ходе сво отличилась украинская армия, тебе ли пиздеть

Alex Dark 🇷🇺

Иди уже нежить

Alex Dark 🇷🇺

Правда в том что у вас 2 пути либо капитуляция либо рыб кормить

Галина Галчонок

😂 как кормит черноморский флот эрефляндии

Alex Dark 🇷🇺

Хихикай, пока есть чем

Ко
Котэ

Это позор русской нации.К сожалению таких очень много.

Игорь Горелов

Был в Мареуполе после этих ,с говном не расстанутся.

Михаил Цветаев

🖼

Иван Крон

После вашей саранчи уже ничего не осталось

Андрей Лапин

не ты придумала ай фон а я снимай себя

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мародерище ублюдочное.🤮

Ev
Evgeny

Неудивительно что минусуют. Вряд ли от стыда. Скорее от ненависти что всплывает их настоящее нутро.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

От зависти, что сами так по Авдеевке не бегают с руками загребущими.

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Главное же - телевизоры.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Niherasebeblia

ну что делать,это духовноскрепная мразь,основа рос.общества!

Мое Имя [ I'm The Man ]

без комментариев

Ун
Уникальная

Новый фейк? Ну ну

Юр
Юрий

🖼

Галина Галчонок

они на рашке не переводятся только множатся

Геннадий Чичеров

🖼

Кот Ужасный

Молодец!