Татьяна Павлушина

Как Вы думаете, нужны ли нам мигранты?

Ответы · страница 3
Mrrr. Prettyсat

🤔 Сначала надо бы нам выяснить, - нужны ли мы сами нам самим?!.. Я имею в виду проблему "лишних людей" (открытую и скрытую безработицу)... 😏✌️💥

Наталия

Нет. К тому же среди них есть много сбежавших нациков, а они по гроб ненавидеть будут русских. На любую деверсию согласны, особенно за деньги.

Роза Хазеева

Многие их не любят, но кто без будет делать тяжёлую и черную работу, строить дома, производить кап.ремонт жилья, дорог, тротуаров и т.д. и т.п.

Татьяна Павлушина

сейчас это повально....и это страшно...

Роза Хазеева

Самые шустрые и умные за кордоном, работящие на серверах.

Татьяна Павлушина

я знаю....сын такой...

Роза Хазеева

Хотела сказать на северах, ну и на серверах конечно.

Ан
Андрей

это как проституция было и будет.слишком выгодно.но они реально начинают наглеть.а наш этот типа предводитель делает вид что ослеп.и оглох

Валерий Иванчик

нужны. их нужно заставить соблюдать наши морально-этические нормы и законы и сразу же выдворять при нарушениях. тогда будет всё нормально

Fedor Shkenev

В управляемом режиме. Чтобы были вызовы на конкретную работу с ответственностью как для вызывающей стороны-так и для приезжающего.

Павел Суздалев-Заславский

Как же без них. Кто строить будет. Несколько раз набирал хохлов на ремонт, улучшение, достройку дома. Нарек🖼аний не имею.

Татьяна Павлушина

понятно

Сергей О.

Если мы дальше будем заселять нашу территорию мигрантами, то через пару десятков лет нам самим придётся куда-нибудь мигрировать.

Евгений Колесников

У нас нет социальной ниши, которая будет пахать за 15 000 р и не бухать при этом - сами как считаете, они необходимость к сожалению...

Евгений Колесников

К сожалению это так, это все можно нивелировать грамотной налоговой политикой - но где жн её взять?)))

Татьяна Павлушина

соглашусь...

Евгений Колесников

Их много, они дешевле, с ними проще, не надо что-то делать, вывод: С этой властью они будут всегда, пока мы живем хоть чуточку лучше их...

Евгений Колесников

Вот так и живём!

Александр

Если они такие трудолюбивые и полезные, какого хрена у себя не работают? Давно бы построили свой идеальный мир, высокоразвитый.

Ирина Павловна

у себя им там мало платят))

Александр

Просто там не с кого брать, нет обираемого стада, на денежки которого можно мутить схемы. Видел я этих трудяг, неоднократно.

Николай Лаптев

Скоро мы, в собственной стране станем эмигрантами,к этому идём,а приезжие нужны не нам, а тем кто пользуется дармовым трудом.

Владимир Фомичев

Нужны спецы . Петр 1 приглашал в Россию голландцев , что бы строить корабли , а от наших мигрантов куча проблем и разной беды .

Непричесанные Мысли

Дворы мести? Так они ж насовсем переселяются! Со своим Уставом! Кишлаками едут! Думаю, чревато это. Опыт Парижа надо учесть.

Татьяна Павлушина

вооооот...у себя во дворе такой анклав наблюдаю...

Иехидна 🍄

Ну кому как)))
Это же в большинстве зверьки, если их не контролировать их наглость обратно загнать в рамки будет сложно...

Константин Камнев

конечно нужны. мы же не только импортом занимаемся, но и экспортом. ну и новая кровь, обогащение культурой, конкуренция

Галина

а за те деньги ,что платят мигрантам ,русские работать не желают . ,отсюда вывод - -нужны ли мигранты . Танюша ,привет !!!!

Татьяна Павлушина

привет...

Аркадий Чечулин

а кУда нАм бЕз нИх,иХ уБрать и нАселение сТраны в рАзы уМеньшится.пРограмма пРавительства лЕгализовать 10 мИллионов

Татьяна Павлушина

😔 дожились

Аркадий Чечулин

вОт вОт.и сЧас нЕ хВатает сОлдат в аРмии....

Да
Дарий

Я думаю, что, если бы у вашей страны из миллиарда был бы один шанс не привлекать мигрантов ...они бы его использовали

Да
Дарий

США богатейшая страна мира и то не может обойтись без мигрантов

I.𝕂öt

наверное нужны т.к. помнитcя забавная фраза, cмыcл был такой " жалуютcя что понаехали и cами cвалить из cтраны хотят" 😹

Реалист (27 Регион)

Мне вообще-то пофиг кто будет у нас торговать овощами и подметать улицу. Правда чужие меньше возбухают чем наши.