Татьяна Павлушина

Как Вы думаете, нужны ли нам мигранты?

Ответы · страница 6
Тахир Кутлугалямов

Они надолго не задерживаются. На то они и мигранты, чтобы постоянно мигрировать

Роман

Это рычаг полит давления на руководство страны из которой они прибыли.(массово)

Татьяна Черненкова

Не нужны , из за них сокращаются рабочие места. местным работать негде....🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Приходится работу искать в других близлежайших городах.

Татьяна Павлушина

вот именно...

Александр

нет, это преступная политика, потому что режим уголовный и ему плевать на народ

Кэйлаш

Работадатели хотят дешёвой рабочей силы без претензий Естественно, они будут.

Сл
Славян

Даже не знаю. Но в какой то момент понимаешь что они единственные кто выручают

Сл
Славян

Я имею ввиду, что для каких то работ они есть здесь и сейчас

Александр Еремеев

нужны для поддержки безработицы, буржуазное общество без этого не существует

Кс
Ксю.

Только как рабочая сила и никаких семей сюда привозить целыми аулами не надо .

Виталий Рогов

Каждый должен жить там где родился. Массовая миграция - беда для любой страны.

Виталий Рогов

Это подтверждают ныне происходящие события.

Kosta Tsul

Унас В ГРЕЦИИ КАВО ТОЛЬКА НЕТ И ВСЕ СПАКОЙНА ПУСТЬ ВСЕ ЖИВУТ ТАМ ГДЕ ИМ ХАРАШО

Татьяна Павлушина

замечательно

Хочу В Париж

ещё как...никто не хочет мусор убирать..да и на стройке они работаю будь здоров

Gimitar Moev

"Нужны"? А сколько их? Кажется не большой приток...они же не "для этого" выехали.

Gimitar Moev

А если о тех с бывшего СССР, смотрите примерно Англию, Францию...там куча из колониалных стран...

Сергей Петров

Нет, нет и ещё раз нет. Только в виде туристов и то в ограниченном количестве.

Валер Валерыч

Ну когда они придут на должности проектных менеджеров, тогда мы задумаемся..

Миннигель

Мы человеки и должны помогать друг другу, они нам быть людьми, мы им выживать

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А вы пойдете в дворники, уборщики, строители? Думаю нет, по этому ох как нужны

Иван Егоров

Нужны. Наши работать-то не особо любят. А эти, если подпитнывать, ещё сделают.

Гордей Мозгоклюев

Вот, об этом подробнее! Таня, люди разные, и ты исключительно мне нравишься!

Татьяна Павлушина

конечно...

Гордей Мозгоклюев

А там, глядишь, и замуж выйдешь за кого...

Татьяна Павлушина

нет...исключено

Гордей Мозгоклюев

Тогда, наблюдай! Если возникнет "искра" межпозвонковая, нажми на кнопку.

Ал
Александр

нет. сами свергли свою старую власть,а теперь сами бегут от новой. блестяще

Павел

Зачем они нам, если конечно это не учёные и врачи, у нас у самих работы нет.

Павел

Как то так, они же в Европе не работают