Евгений К

Российско-американская экспедиция собралась в пустыню Сахара. Американцы набрали продуктов которые на 40% состоят из воды. Русские оказались более сообразительней. Взяли продукт содержащий 60% воды. Что за продукт?

Ответы
Татьяна И.

Извините, ответы посмотрела. Хочу сказать, что насмотрелись во время ЧМ на пьяных болельщиков из других стран. Пьют в разы больше, ведут себя как все упившиеся. В общем про русских и водку, это еще очень культурно.

Наталья Казак

огурец малосольный,огурец свежий,огурец замороженный
капуста
морковь
репа
помидор турецкий в испанском исполнении
лимон
апельсин
абрикос
изюм
чеснок и лук

Евгений К

Слишком много. Столько не унести. Водка будет полегче.

Наталья Казак

во отморозки!теперь понятно почкему русских боятся во всем мире...отраву превратили в национальное достояние и хвастают перед всеми

Евгений К

А кто мешает англосаксам сделать со своими висками.?

Наталья Казак

конечно шотландцы- ирландцы-они их не победили ,а купили на время!

Евгений К

Если посчитать,то водку предпочитают,большее количество людей,чем виски.А если знать,что виски это дистилянт,а по нашему самогон,то им и гордится то нечем

Наталья Казак

нечем!народы севера споили,народы америк споили-теперь надо споить всех русских и будут пахать рабы и быдловатые скоты "на меня"-я самый лысый и красивый!и хрен с петрушкой у меня на посылках...
безрадостная перспективка без квартирки ..одни виллы и вилы

Евгений К

И что?На нас это не распространяется.

Люпэль Анива

Огурец состоит из воды на 70%. Причем вся эта жидкость содержит минеральные вещества.

Helena Veselova

Знают взрослые и дети: спирту 40 лишь (в%).

Лекса

Неужели водку взяли в пустыню?...

Лекса

Речь не о количестве,а о наличии...

Евгений К

Да и в наличии.Тоже меньше

Лекса

Да пусть себе пьют...

Евгений К

Вот это верно. А мы и водочкой перебьёмся

Лекса

🤝

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Напиться в жару, плохая идея

Галина Татаринова

А остальное - спирт.

Евгений К

Коктейль это. Спирт разбавленный водой.

Галина Татаринова

Ну да, ну да.... водка называется. Десерт, короче...

Ирина

водка.но зря они.

Евгений К

Обязателбно так и есть.Но я даже где то и доволен этим.Пенсия и плюс зарплата. Получается даже больше доход,чем я когда я нормальный был. Есть и в этом позитив. Да я и сейчас нормальный. Кто не знает,тот и догадается,что с искуственным суставом.Не хромаю,хожу без палки.

Ирина

ну все равно.это же больно.

Евгений К

Да как родной стоит. Я его и не чувствую И не болит.Железо не может болеть

Ирина

ну ладно.вы молодец,оптимист

Евгений К

А куда деваться то.Приходится

Людмила Дели

КАЖЕТСЯ - АРБУЗ?

Евгений К

Конечно. Можно и поесть и попить. Но в жару он испортится.

Евгений К

Водка. 40%алкоголя,а остальное вода.

Бахром_С

Конечно водку)))

Ар
Арёлик.

арбуз 95 % воды!

Ан
Анжелика

Огурцы?😃

Римма Чечётка

Водка? )

Павел Пахин

Не , водка сушит .....

Евгений К

Зато быстрее пересечёшь пустыню.

Павел Пахин

По жаре водочку пить , не камильфо 👆

Евгений К

Анекдот от Никулина. Заходит мужик в рюмочную и видит другой пьёт водку и спрашивает у его. Водка тёплая или холодная? Тот допивает и вытирая губы рукой отвечает. Вкусная.

Куколка.

огурец.

Евгений К

Ну это обязательно. Как же без его.

Денис

огурец

Денис

водку в Сахаре пить.!?

Денис

уау!

Александр Ипатов

ОГУРЕЦ

Тамара Бабич

Водка?

Евгений К

Она проклятая и горячо любимая

Тамара Бабич

Любовь не проклинают...ею живут.

Графиня

арбуз.

Евгений К

Хороший продукт. И наешься и напьёшься, но не он.

Elchin Kuliyev

водка?

Людмила Миронычева

Водку?