Анютка

А если пьяной некому позвонить, это все в порядке или нужно задуматься над своей жизнью?)

Ответы
Юр
Юрий

Всё зависит от того, как часто она бывает пьяной. Если редко, тогда переживёт, а если часто, тогда пора идти кодироваться. Иначе станет алкоголичкой с манией одиночества. Потому что одинокой женщина становится в тот момент, когда свою правоту ставит выше своего счастья.

Юр
Юрий

О, наверное, вы правы, мне действительно невозможно понять ваши внутренние переживания. Да и зачем? Я не женщина, у меня нет желания выпить на данный момент, а выпив, нет желания найти, кому бы позвонить. И зачем бы я вообще кому-то звонил в нетрезвом состоянии? Что я им скажу? Что мне скучно и хочется кому-то душу излить? Вам бы самой понравилось, если бы кто-то из ваших друзей, напившись, отнял у вас час-полтора времени только потому, что ему скучно и хочется развеяться?

Анютка

Звонят и отнимают) вопрос, почему я так не делаю?)

Юр
Юрий

Может, вы любите себя меньше, чем ваши друзья любят и ценят себя? Или у вас меньше эгоизма, чем у ваших друзей? Но если это так, то у меня большие подозрения, что ваши друзья скорее ваши приятели, чем ваши друзья...

Анютка

Знаете, всего понемногу)

Юр
Юрий

Тогда учитесь ставить себя на первое место. Не навязываясь и не покидая. Иначе ваши друзья будут по-прежнему превращать общение с вами в пользование вами, а вы лишь с грустью и печалью продолжаете понимать, что вы для ваших друзей то же самое, что для мужчины презерватив - попользовался и выбросил за ненадобностью. Я знаю, о чём говорю, потому как вижу, что люди задерживаются возле тебя только тогда, когда ты уделяешь им время и внимание, а когда это внимание нужно тебе, тут же находят неотложные дела и убегают. 🖼

Сергей Пастухов

А надрались-то с кем? Если еще звонить, то значит с кем-то не с тем.
А если это всё в порядке так и думать нечего.

Анютка

Вас это не оскорбило?)

Сергей Пастухов

Чем? Вроде всё в рамках приличий.
Вы тоже не обижайтесь, если что.

Анютка

Я и обижаться?) жизнь слишком коротка ) я ее не трачу на ерунду

Анютка

🍷🍇спасибо за приятное времяпровождение)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Конечно задуматься-раз некому позвонить, тогда идти на улицу и искать кому можно позвонить потом

Muhiadn Tulemisov

нужно задуматься добрый вечер с наступающим праздником здоровья счастья любви радости удачи

Анютка

Спасибо)

Саша Груздов

Конечно надо задуматься??? Жизнь у нас одна и коротка

Андрей

часовые пояса разные. Найдешь кому позвонить

Анютка

Так не кому, в том то и дело)) походу повзрослела)

Анютка

Бывает)

Анютка

Я трезвая только по делам звоню)

Наталья Сорокина

Если некому позвонить, значит ты Свободна

Анютка

Скорее связана)

Анютка

Узами брака) 30 лет уже)) и фамилия ваша, Сорокина) прикольно)) вот девичьих однофамильцев никогда не встречала))

Анютка

Неее, обматерит же)) да и явится завтра аки солнышко к празднику)

Олег Дудин

Это она уже не в состоянии,лыка не вяжет...

Hrach Nalbandyan

Естественно! Это же как надо напиться?!!!

Hrach Nalbandyan

Не будем их дискридитировать. Лучше об алкоголе.

Анютка

Алкоголь зло) но и открытий разных спонсор(

Hrach Nalbandyan

Это вы зря. Алкоголь в умеренном количестве ещё ни кому не повредил. Но, в умеренном! Особенно при интимной встрече.

Анютка

Соглашусь)

Hrach Nalbandyan

Ну, хоть для меня вы и ребёнок, но не глупый же. Так что не сомневаюсь.

Виктория Иванова

Позвоните психологам есть такая линия

Николай Лученок

Нужно конечно изменить дозу выпивки.

Татьяна

Зачем звонить, утро вечера мудренее

Ллири Хесс

Странная фишка - звонить выпивши.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)))мне позвони))89874223162)))негони))

Павел

Надо выйти и просто крикнуть

Адам Адамов

Пьяной нужно просто плясать

Александр Клочков

звони мне номерок подарить?

Александр Клочков

что мешает колеса приобрести ? хоть два хоть четыре!

Анютка

Ничего и они есть) водитель не всегда под рукой)) или мопед сломан. Мопед сама вожу, а на машину не доросла) считаю, если точить ножи и водить машину буду сама, то зачем мужик в доме?)

Александр Клочков

везет у нас на мопед права требуют или дама сдает на легковую машину и автоматом категорию мопедовскую в права получает так что может и вас жизнь заставит(гаи) права на машину получить

Анютка

Я живу в селе)) а тут попробуй догони) ну и группа стоп гаи в помощь)

Александр Клочков

мопед как называется ? у меня в детстве верховина 6 была

Алексей

Надо обязательно найти)))

Александр

😉 наверно он уже рядом!

Павел

Нормально, как по мне