Акиана

Какую схему общения предпочитаете, что есть схема?

Ответы
☻S
☻Ivan Skyrimov☺

четкий план на 4 года вперед?

Акиана

Не знаю. Поэтому и задала

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

наверное если хочешь договориться о чем то, надо подумать))

Акиана

Скорее так

Алексей Калашников

никакую. зачем схема то?

Акиана

Это вопрос родился из общения с однтм человеком, у него какая то своя схема, вот и мне интересно стало ,что да как...

Алексей Калашников

он замороченный

Акиана

Ну по проще остальных

Алексей Калашников

правда? все такие замороченные.? какую либо схему можно попробовать вывести если придерживаешься определённой цели на сайте. например заведения реальных знакомств. но лично я считаю что любое общение индивидуально и подход нужен индивидуальный.

Акиана

У меня нет это системы схемы, как идет так идет