6A
666 Admin 666

Скажите а создатели этого сайта такие же психи как тут сидят? вот что у них в голове было что бы собрать кучу народу с тупыми вопросами?

Ответы
Валентина Дегтерева

А может это у человека единственный в жизни возможность общаться с людьми, пусть даже с психами, как ты говоришь, но общаться...Наверное ты молод и не знаешь, что такое одиночество и замкнутый круг...ну слава Богу. Удачи и с Новым годом!

Екатерина Болотова

Русские, по определению остальной части света психи. Та что одна большая палата № 6 в масштабах отдельно взятого государства. А данный ресурс помогает поделиться людям своим опытом как профессиональным, так и жизненным.

Александр Мухоедов

Любое вопрошание симптоматично! Да и стереотипность ответов-бесценное знание для манипуляции сознанием. Короче пока мы спрашиваем и отвечаем постигая проявляя себя, кто то изучает нас...

С_
Светлана _

Если Вы такой умный, чего здесь делайте? И почему куча? Что ж Вы так людей не любите? Это сайт для общения. В Правительстве тоже произносят далеко не умные изречения.

Титан Богов

они сидели за круглым столом попыхивали и один предложил -а давайте создадим сайт. остальные глупо хихикая согласились - прикольно получится гыгыгыгы

Николай Комиссаров

Создателям сайта по барабану какие вопросы тут задают! Главное это большая аудитория на которой можно заработать с помощью рекламодателей

Qwerty Dasf

ты шпион админский? 🙂 спрашиваешь чтобы тебе некоторые ответили Да и ты их блокировал))) СРЕДИ НАС ЕСТЬ ШПИОНЫ!!!! ахахах)))

Георгий Гловели

я еще от артиста харитонова слышал, что "все, определенно все психи". ничего противоположного сказать не могу

Анастасия Скосырская

Вероятно они хотели весело провести время читая глупые вопросы и ответы которые еще глупее!

Елена Куринная

для того, чтобы собирать деньги с рекламы. Соц. сеть - это хорошие деньги для создателей.

Елизавета Меньшикова

Я не знаю, что у них на уме, но вопросы не всегда бывают тупыми ,есть и весьма интересные.

U.
Ufo ......

создатели как раз не психи, а психологи, раз столько народу собрали с тупыми вопросами)

Галина Алёшкина

не знаю,я не считаю себя тупой,просто иногда хочется общения ни к чему не обязывающее

Костя Плюснин

Создатели сайта альтруисты. Они о психах заботятся. Должны же мы где-то тусоваться.

Наталья Смирнова

Понятия не имею)))Я впервые зашла сюда)))Пока что еще никому вопросов не задавала)))

Ff
Ffff

eta inagda atvlikaet ,na etta ni nada tak kritichna atnsitsia,nu ishto pust pishet svi duravkie..... a mojet eta emu delaet xaroshae nastraenie

Светлана Омарова

Это как посмотреть: ведь нас тоже можно к ним отнести, раз отвечаем на такое\

Рахман Даулетбаев

кстати этот вопрос самый неадекватный, который задавался на этом проекте!

Рустем Кабиев

спроси у них самих, если ответят, то точно психи, если нет делай выводы

Waldemar Pampuchin

Спроите у создателей сайта, Зачем вы задаете мне свои тупые вопросы!?

6A
666 Admin 666

Вопрос всем а не вам! а ответ тут Спрашивалка — спрашивайте и отвечайте! Задать вопрос и получить ответ — лучший способ узнать человека ближе. Кроме того, это лучший способ получения нужной информации. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь получал ответы на свои вопросы. Задавайте вопросы публично и анонимно. Откройте для себя новый способ общения, находите новых знакомых, узнавайте больше о старых. Спрашивалка — проект компании Fast & Simple Ventures. Fast & Simple Ventures — инвестиционная компания с иностранным капиталом. Наша цель — создавать быстрорастущие проекты, используя простые работающие решения. Мы делаем проекты, которыми приятно пользоваться. По всем вопросам пишите на наш email: office@fastsimpleventures.com