Зорачка

Это хорошо, что убрали раздел - гости.....никто никого не нервирует частым посещением)

Ответы
Вера Морозова

А, что Вас нервирует? Человек по сути своей любопытен. Да и видит на аватаре милое личико, читает интересные вопросы и не менее интересные ответы, а может и наоборот, любопытно что за человек муть всякую пишет, и давай в гости ходить))) От того, что Вы не знаете кто ходил к Вам в гости, Вам спокойней?

Лора Исаева

уверена????????? ))))))))))))))) а мню нравится этот раздел!!

Ан
Аноним

я и не смотрю кто в гостях был)))

Ирина Ганжа

Если ты не смотришь на них

Ва
Валерий

Ну, Агафье я всегда рад))))