Наталья Петрова

Раньше всегда знали своих соседей. А Вы сейчас знаете кто с Вами живёт по соседству?

Ответы · страница 2
Иван Иванович

Конечно знаю.. Да и всех других, кто живет в нашей деревеньке. меня же знают в радиусе за....км...

Владимир Никитенко

Нет,не знаю. Да и в деревнях сейчас тоже не знают. Телевизор и компьютер разъединяют людей.

Наталья Петрова

Грустно как-то... У нас в доме 60 квартир было. Мы всех поименно знали и фамилии всех. Плюс многих жильцов из соседних пятиэтажек. Раньше общительнее были люди

Владимир Никитенко

В том и дело то.Материально живём лучше,чем лет 30 назад.А взаимоотношения хуже,нет тепла.

Марина

Только одну! Хотя делала попытки пообщаться со всеми! Но дальше «здравствуйте» не пошло...

Наталья Петрова

Понятно

Майя Петрова

В своем подъезде - да, но у нас квартирантов сейчас много живет, их- не всех знаю. Меняются.

Наталья Петрова

Понятно.

Алексей Старшинов

Мне ПОВЕЗЛО! У меня дача жилая... НИКОГО из постоянно-проживающих... Так, бывают, иногда...

Наталья Петрова

Не скучно?)

Lаzy

Нет. Когда сменили квартиру.. Раньше жили в маленьком дворике. Как одна большая семья.

Анна

Благодаря одной очень активной соседке- знаю. Но могла бы обойтись без этих знаний

Nikas Juozaitis

Я знаю всех своих соседей, но это не значит, что мы общаемся. У нас это не принято.

Наталья Петрова

Понятно

Татьяна Климова

У нас частный сектор поэтому не только знает своих соседей но и тесно общаемся --

Фанис Гимадисламов

Казань большая деревня.Меня полгорода знает ,а остальные готовы познакомиться

Ирина Семикова

Я поселилась в поселке, знаем. И более того, не поверите, друг другу помогаем.

Наталья Петрова

Это здорово! Так и должно быть

Ирина Семикова

Да. Приятно. Но в посёлке это проще. В квартирах можно даже не встретить соседей.

Наталья Петрова

Да. Еще с

Галина Завадич

Да,пока,но квартиранты меняются постоянно в двух квартирах в нашем подъезде

Ира

У меня дом. Я всех знаю, кто вокруг меня живёт, и даже через дорогу напротив)))

Серый

Конечно. Это зависит не из-за времени, а из-за многочисленности населения.

Ирина

Хотя бы по фамилии - многих, кроме тех, кто относительно недавно проживает

Eugene Polli

Я на всём этаже - 10 квартир - один. Правда, два хозяина проявляются иногда.

Наталья Петрова

А куда все подевались?

Eugene Polli

Это ведомственное жильё, прикупили своё и съехали.

Наталья Петрова

Понятно

Eugene Polli

Вот и рад за себя.. Хот кому-то понятно..

Юрий

раньше Новый год всем подъездом встречали, щас половину соседей не знаю

Балбес

Раньше соседи были ближе родственников... А сейчас только здороваемся...

Надежда Из Сибири.

А у нас каждый месяц почти менялись...я знаю только трех, нет четырех из подъезда...и все...остальные все приезжие

Алексей Пимяков

да у нас подьезд очень дружный и даже с соседними подьездами дружим

Наталья Петрова

Здорово!👍

Tintinatti

У меня 4хэтажная сталинка, 2 квартиры на этаже - никуда не денешься 🙂