Ловец Снов

многие не могут переключить мозг на то что им запрещали смотреть.. они не могут думать иначе ...все что за пределами шаблона для них абсурд..а вы можете выйти за пределы вашего шаблона?

Ответы
Елена ****

помоему мы эашли еще дальше,чем это можно было предположить изначально,никаих шаблонов не осталось, их все сломали,хотя могли бы и оставить че нибудь, дорвались!!!!))))

Валентина Коломейчук

привет Вадим!!!! как то не задумывалась..жизнь сложная штука и не всегда шаблон спасает

Валентина Коломейчук

это точно мстит человеку за безолаберное отношение к ней

Ловец Снов

человек это жук что лежит на спине лапками шевелит а ничего сделать не может..

Валентина Коломейчук

ну не скажи есть такие жуки которые навредят и лежа на спине

Ловец Снов

да и их склюет грач когда захочет

Валентина Коломейчук

возможно . а возможно и нет

Им
Имя

здесь пообщавшись, многому можно научится

Татьяна Саркисян(Павлова)

Не всегда,но если вырываюсь ,то это беда.

Ольга Шепелева

часто выхожу за пределы шаблонов

Юрий Горбачёв

я уже на просторах анархии!

Татьяна Гусева

А у меня нет шаблонов.

Елена Александровна

по-большому счету-нет

Ловец Снов

на два года младше а взрослее на 30лет

Елена Александровна

это укор или комплимент?

Ловец Снов

удивление!

Елена Александровна

почему? Вы считаете по-другому, если да-то тоже почему?)

Айгуль Мухаметгалина

могу при желании..

Анастасия ПРОСТО

У МЕНЯ НЕТ ШАБЛОНОВ