Иван Асташов

Подскажите название книги по началу сюжета!

Как-то в книжном магазине была, одна книжка там приглянулась. Я начала читать, но быстро ушла. На следующий день вернулась, а её нет. Купили, наверное. Названия не запомнила. Сюжет был таков: девушка переезжает в деревню по каким-то причинам. Когда она приходит в новый класс и садиться на место, по классу пробегает смешок. Оказывается, она села на место утонувшей девочки. Её начинают называть "утопленницей". Потом она идёт на реку купаться, далеко уплывает, и её ноги сводит судорога. Её таинственным образом спасает спасатель, она не может понять, как он это сделал. У неё создаётся впечатление, что он - не человек. .
Подскажите, пожалуйста!

Владимир Наумов

Я не знаю, но по такому быстрому развитию сюжета (в книжном стока узнать за короткое время) это может быть похоже на один из ужастиков Р. Л. Стайна.

Инна Жуманиозова

так и хочется спросить, а чего дальше было? русский автор? обложка? раздел-новинки, фэнтези, детектив, то что вы перечислили - это анотация? если есть ответы - смотрите на сайте лабиринт. что нового в продаже