Светлашка

Может кто нибудь знает на что надеються мужчины которые пытаются познакомится с женщиной на 20-30 лет младше. Что бы памперс было кому поменять?или я чего незнаю?

Ответы
Сергей К.

Есть категория молодых женщин которым нравится мужчины в возрасте ... есть кто ради денег положения идут на такие знакомства ... У меня много знакомых молодых женщин в интернете - просто общаемся они иногда совет спрашивают или подсказать просят ... дочка у меня взрослая женщина я её сам воспитывал растил (так сложилось что жена болеет последние годы) .. она все женские вопросы со мной решает и даже подруги её порой ставили меня в тупик вопросами ... Ноя понимаю в чем суть вашего вопроса - С моей точки зрения с молодыми девушками должны знакомиться парни ну с разницей не больше 3-4 года ...иначе порой им с ними будет не интересно ... а то что старики липнут к молоденьким так это как в поговорке "седина в бороду бес в ребро" и вряд ли им что обломиться

Светлашка

Спасибо за ответ. Удачи вам и вашей семье

Сергей К.

спасибо за теплые слова ... счастья вам женского 🌹

Светлашка

Спасибо

Рафил Яруллин

Пожалуйста не судите о нас мужиках строго --если вы влюблялись то должны понять ,что это такое -- это трепет сердца ,все краски обретают необыкновенные тона и тебя тянет к ней -единственной и неповторимой-для влюбленного уже не существует другая ,для него есть только она ! И с возрастом это все утихает та что была его единственной уже наверняка бабушка . И в душе и сознании мужчины начинается тоска по тем временам ему хочется опять почувствовать то забытое --это необъяснимое безумное состояние ! А когда видишь прелестное молодое создание ,которая отвечает на знаки внимания мужчины ----оооооооо, то тут пиши пропало ! Есть еще одна причина ))) и она банальна -ДЕНЬГИ )))

Светлашка

Да всё упираеться в деньги😬

Kapitan Nemo

Молодая женщина-Это Статус любого мужчины!!!!😎 🌷 👍 😊 👍 -Ведь не кто не хочет быть старым и немощным хотя этого еще не кто не избежал в реальности.. У царя Соломона женщин вообще было молодых почти 2000 всех взятых и жен и наложниц., но это не говорит о том что он со всеми ими имел интимные отношения и . т. д.. А памперсы тут не причем их и так поменяют другие домашние нанятые сиделки или слуги если конечно носитель памерсов имеет возможность позволить себе слуг и служанок.

Светлашка

Обычно неможет😀статус мужчины умная,ухоженная женщина которая подходит под его возраст и которя искренне его любит а не притворяется

Kapitan Nemo

В жизни все может быть, даже то что кажется абсурдным)))) Со стороны многое кажется немыслемым и неуместным, но тем не менее есть те мужчины и те женщины для которых это считается нормой жизни. И вообще нет такого законодательства или указания чтобы что то подходило по возрасту или еще по каким то параметрам. А умные и ухоженные женщины которые искренне любят а не притворяются в наше время-Это либо женщины которые вышли удачно за муж за того кто тоже сам такого же вида и стиля придерживается. Или это те женщины которые имеют обеспеченных родителей или развелись со своими обеспеченными мужьями оттяпав у них львиную долю всех материальных благ земных и затем уже возглавив себя в качестве хозяйки всех этих торговых домов , ресторанов, гостиниц, и т. д.. А любовь искренняя или притворная рано или поздно подвергается всевозможным изменениям как и в прочем физическая привлекательность друг-друга тоже. Любовь приходит, и уходит, а кушать всегда хочется круглый год! Так что вы лесть об красивой и пылкой и искренней любви просто отбросьте в сторону, и посмотрите правде в глаза, и что на самом деле ценно а что второстепенно. Деньги- это ВЛАСТЬ+СИЛА и это было всегда и будет до тех пор пока крутиться планета Земля!😊 😎 🌷 👍

Та
Татьяна

Вот и мне интересно, они вообще понимают, что это неприлично? Я когда овдовела, ко мне куча их потянулась, везде причем, на работе, в транспорте, в магазине. До омерзения, не знала, как отделываться от них. Им помирать скоро, а они к молодым цепляются. На свидания зовут. Начинают богатства свои перечислять, деньгами сманивают, идиоты. Так и пришлось кольцо обручальное надеть на правую руку, чтобы не приставал ни кто.

Светлашка

У меня тоже кольцо

Андрей Пятков

вы многого не знаете и слава Богу, всему свое время. И у вас только временное преимущество в возрасте. Каждый надеется на что-нибудь индивидуально. Вам, вполне вероятно, предстоит познать многое, ныне недоступное. Кстати, Ь ставится в словах, отвечающих на вопрос "что делатЬ ?" , будущая Светлана ...овна...😄 😀 😄 😀 😄 😀

Андрей Пятков

отчества вашего не знаю...😀

Светлашка

Так не овна а еевна

Андрей Пятков

не принципиально. Главное - настигнет непременно - как всех. Рано или поздно, но точно: вам школьница уступит место в автобусе - ждете, будет! Можете не ждать, но все равно - будет!

Светлашка

Знаю что будет всем будет но тогда мужчина мне будет не нужен

Андрей Пятков

вот тогда вы и решите, нужен или нет. Я знавал людей, которые не собирались превращаться в тридцатилетних стариков.... Жив до сих пор, скотина 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ярослав Ропецкий

Во если честно то в последнее время я становлюсь приверженцем нескольких браков чтоб с разницей в возросте.С начала мужчина женится на взрослой женщине с разницей в возросте 20 -30 лет ,ему 16 ей 36 -46 лет через 10 -15 он женится на другой 16 летней.С точки зрения физеологической и психологической это былобы полезнее.🌹

Светлашка

Непостоянная у вас любовь. Да а вот с женщиной своего возраста +_5 лет заводят семью и детей рожаю это делают настоящие мужчины а не похотливые псы ку которых гормоны играют вначале детсво в жопе потом бес в ребро

Ярослав Ропецкий

Тобиш с женщиной за сорок не возможно заводить детей?Вся проблема в отсутствии в обществе межполового воспитания.Женщины на отрез не хотят давать мужчинам их право ,а мужчины не дают женщинам женское право .Не потому что не хотят ,а по тому что не умеют.Мужчина и женщина разные и потребности самореализации разные.А любовь она приходит по любому при соблюдении природных факторов.🌹

Юрий Кривич

Чего-то не знаете. Например того, что и женщин далеко не всегда смущает подобная разница в возрасте и они тоже не прочь познакомиться с мужчиной на 20-30 лет старше, если он при деньгах и на шикарной машине. Зачастую и инициативу сами проявляют. И о памперсах при этом никто не думает. Не до того...

Анатолий Федоруц

Чужая душа - потёмки! Особенно - женская! Ведь не мало таких, кто принимает предложение! Спросите у них?.. Я же, могу сказать: каждый человек, независимо от пола, стремится реализовать энергию (читай - удовлетворить желание)! И нельзя за это осуждать. Так делает каждый.

Станислав Кузьмичев

Ответ на се вопрос токов те кто старше считают что дамы моложе пылье или пыльчее смотря с какой стороны подойти хотя соизмеряя свой небольшой опыт скажу так каждому возрасту свою даму дабы взаимное насыщение было дольше и глыбже в духовном смысле этого слова

Сергей

НУ ЭТО ТО ПОНЯТНО ЧТО Б БЫЛО КОМУ УХАЖИВАТЬ А ВОТ КАКИЕ МЫСЛИ В ВАШИХ ГОЛОВКАХ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ НЕ УЖЕЛИ ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ДЕНЕГ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ МОРАЛИ НЕ ПРИНЦИПА ВЕДЬ ДРУГОГО ТО НЕТ НИ КРАСОТЫ НИ СЕКСА ДА НИ ЧЕГО СТАРИК ОН И В АФРИКЕ СТАРИК!

Светлашка

В моей головке?гармония между женщины и мужчины-возростная. Семья и дети.ужин и уют. Муж работает жена красивая

Сергей

Я НЕ О ВАС А В ОБЩЕМ А ЗА ВАС РАД!

Светлашка

Спасибо

Сергей

НА ЗДОРОВЬЕ А НАД ТЕМ ЧТО Я НАПИСАЛ ВЫ ВСЕ ЖЕ ПОДУМАЙТЕ!

Виталий Молчановский

Мужчины, не на что не надеются, просто им не хватает секса. У таких женщин с этим тоже проблема. Только у молодого мужчины может быть 3-4 женщины. А у женщины вряд ли.Поэтому мужчине дешевле и спокойней иметь женщину на много старше...

Светлашка

У женщины может быть на много больше -поверь

Виталий Молчановский

Мадам, я уже совсем не молодой, много видел и кое - что знаю... На много больше только у проституток...

Светлашка

Ну эти женщины другое я не про них...мне всегда хватало поклонников даже порой через чур

Виталий Молчановский

Даже спорить не буду. Мне в молодости нравились женщины, я с ними общался.А со старшими спал... А ты с поклонниками спать не будешь, а выбор может быть не удачный и ты опять без секса. Так, что поверь мне, мужчинам легче найти секс... А состоятельному и подавно...

Наталия Рапопорт

Чтобы быть моложе и стремиться поддерживать ритм молодой женщины,но как правило из этого ничего не получается молодая женщина заводит молодого любовника , а старый мужчина остаётся рогатый не смотря на все свои регалии

Светлашка

К сожалению так и бывает. Ритм пожилой женщины трудно поддержать а молодой тем болнее

Ветер Ветров

Чувствовать рядом молодое , упругое тело. Бонус. Это молодое существо не задаёт лишних вопросов, радуется не по детски каждому подарку и пытается все время тебе понравится. У ровесниц этого я не замечал.

Светлашка

Видно подарки только для детей были😀а вот с вопросами наверное на оборот

Наталья Могилева

Так они себя мнят еще о-го-го какими, а некоторые и не только мнят У моей дочи муж на 15 лет старше. Говорю ей, мол чего такого старого берешь. Так , говорит, у 30-летних беда с женилками, а этот - будь здоров!

Светлашка

Я поняла что каждому своё

Eleonora С

Не претендую на истину., ведь правд множество. Полагаю, просто хотят молодое вкусное тело. Я вот тоже хочу. Плюс типа опытом задавить, указывать, что и как делать для себя-любимого. И...наблюдать.....😋

Светлашка

А я нет...мне невкусно тело с привкусом молока и плесени

Eleonora С

Или молока, или плесени....?

Светлашка

За молодые и за старые ненравяться

Eleonora С

Я тоже считаю., что возрасты должны быть приблизительны друг к другу для реального пониимания😊

Светлашка

Да🌷

Eleonora С

😊

Марина

Да, Света, меня это тоже раздражает, по-моему, находите по себе, по своему возрасту, и общайтесь на здоровье. Так нет же, прутся к молодым. Энергией хотят подпитаться. На большее уже ж не способны.

Светлашка

Вампиры энеогетические

Марина

Да.

Марина Власова

​"Может кто-нибудь знает,на что надеЯтся мужчины,которые пытаются познакомится с женщиной на 20-30 лет младше. Что бы памперс было кому поменять?или я чего не знаю?" Видимо самого элементарного...

Зоя Милюкова

да в принципе ни на что....у них своего рода развлекаловка....приятней же с молодухой пофлиртовать....ежели с бабусей....а есть и такие....которые и способны не только Флиртовать...я про молодух.....

Валерий Воронков

Ни надеются, а уверенны, что старая, по крайней мере, от него не будет требовать "внимания", в виде подарков, не будет капризничать и вешать на него, модный сейчас у женщин, ярлык, "жадный".

Владимир Илюхин

Причем здесь возраст? Человек тебе интересен или нет вот и все. Нежели вы думаете, что здесь кто-то кого-то домогается? Для этого в Инете и реале есть тысячи других вариантов)

Светлашка

А я имела в виду не только интернет

Владимир Илюхин

Этого не знаю, на что надеются. Но, из реальной жизни: очень хороший товарищ, женился на молодой, мы его честно отговаривали. Сейчас встречаемся иногда, жалуется. Дело не в сексе, просто сил уже не хватает даже на ребенка.

Светлашка

Вот и вывод

Владимир Илюхин

Думать надо вперед.