Светлашка

Может кто нибудь знает на что надеються мужчины которые пытаются познакомится с женщиной на 20-30 лет младше. Что бы памперс было кому поменять?или я чего незнаю?

Ответы · страница 3
Я Счастливая

Конечно)))) А вообще некоторые мужички еще ой какие, мой коллега питерский в возрасте за 70 сына вот сделал одной молоденькой)

Я Счастливая

ага. Сама б в него влюбиться могла бы легко, классный мужик)

Айк Горностай

ну молоденького мясца хочется....на пару месяцев сил и денег хватит ....а потом не удержать..зато приятные воспоминания..

Ни
Николай

О будущем никто не думает...все хотят жить настоящим, тем более с молодой красивой.... Пусть мало, зато в удовольствие)))

Светлашка

А молодая по вашему это???

Товарищ Товарищасухова

Ну, если вы умеете вышивать гладью или болгарским крестом, то, может быть, сумеете им вышить подушечку. (Кислородную).

Товарищ Товарищасухова

Под голову, Но можно и на горло)))

Товарищ Товарищасухова

И ножкой так, придавить чуть-чуть ))

Товарищ Товарищасухова

"Не чуть-чуть" - будут следы ))

Lo
Loic

В то же время, многие молодые мужчины желают женщин постарше. Не стоит осуждать... С возрастом предпочтения меняются.

Arman Turguziev

Да ладно,примеров куча,дедушка женится на девушке которая в внучки годится,ну или пугачёва с галкиным,как вариант)

Юрий

Ну, если у них есть финансы для подкрепления надежды, то понятно на что)) А на голом энтузиазме это конечно забавно.

Юрий

Да и то сказать, откуда мы тут на спрашке, кавалеры с финансами)))

Светлашка

Да с финансами здесь не сидят

Юрий

Блин... какая мотивирующая фраза... пойду я пожалуй. Ремонт хоть поделаю)))

Александр Луньков

Ну, так далеко их надежды скорее-всего не заходят. Прильнуть-погладить-почувствовать себя былым мачом разве что )))

Светлашка

А вы тоже себя ещё мачо считаете?

Александр Луньков

Нет, я вполне реально оцениваю себя )

Светлашка

А я вас тоже оценила😊

Андрей Хрисанфов

Не обижайтесь. Моя мама была младше отца на 15 лет. Он был инвалид после войны (амп. правая нога). Прожили они 33 года.

Светлашка

Так раньше люди любить умели.. а сейчас только польза и корысть

Андрей Хрисанфов

Наверно. Про сейчас спорить не буду. У меня второй брак-28 год живем. Разница незначительная- год.

Слава Касьянов

Конечно, не знаете. Если слышали про молодильное яблоко, то это оно и есть. Повзрослеете, понятие будет доступнее.

Kamil Kamilov

Вы много чего не знаете. Это те 30 лет моложе чего то хотят и всё сразу! Квартиру, деньги а отдают то мелочь ... тело

Светлашка

Да нет деньги не стоят моего тела:)))

Kamil Kamilov

ну есть согласны на это Сегодня вечером №235 игра моей викторины. Она на агенте. Начало в 19:00 по мск. времени. Приглашаю и вас!

Kamil Kamilov

показать игру она через 24 минуты тоже будет лёгкая такая игра - фото вопросы

Елена Галкина

Любовь истинная не имеет возрастной цена в обе стороны... Молодость западнее на длинный рубль и обеспеченность

Ма
Марина

Когда мужчине 40 до памперсов ой как далеко))))) а обладание молодым телом ещё дальнейшем отодвигает этот срок))))

Светлашка

Я не говорю про мужчин 40 лет . Я имела в виду дряхлых стариков от 60-90

Ма
Марина

Мужчины дряхлеют после 80-ти и то не все...если мужчине 80, а женщине 50 или 60, то и она далеко не девочка))))

Ма
Марина

А мужчине 60-70)))) да те мужчины у которых такие молодые любовницы дадут форы молодым, уж поверье моему опыту.. А те кому пора памперс использовать кадрить молодых не станут..

Светлашка

Они кадрят а через год памперс грозит и вывод какой?? А такой сиди уже со своей женой старый кобель. Ведь женатые тоже кобеляться . Фору 80 летний точно не даст.

Ма
Марина

Ерунда!! С возрастом ценишь каждый час жизни!!! И плевать, что через год возможен памперс, сейчас то счастье обладания))))и что за слово кобелятся? Дарят любовь одиноким женщинам)))))

Светлашка

Да ладно мне допустим неприятна такая любовь. Пусть будет мужчина чють старше с общими взглядами и интересом чем старичёк

Ма
Марина

Ну у каждого свой выбор, Вам и не нужно встречаться с такими)))) В

Михаил Слободенюк

Я знаю! Это попытка последний раз в жизни обнять существо женского пола хрупкое и грациозное , а не свиноматку.

Светлашка

Ну ничего себе!! Вот так с вами прожить всю жизинь и свиноматкой стать???а то что сами хряками становитесь это ничего??? Ведь у вас сестры ,мамА есть как вы так на женщину могли сказать???

Михаил Слободенюк

А я просто прямой как лом, вы спросили , я ответил. Или намёк на памперсы менее обидный, чем 100кг жена в доме???

Камиль Кадрачев

Ни на что.Просто пробный выстрел.Я знаю мужика,который живет с одноклассницой своей дочери.И у них двое детей.

Константин Полиновский

Кому как повезет... Папаша Конфуция женился в 60 лет на 15летней - но он-то был настоящий былинный богатырь!

Константин Полиновский

Лично Вас никто не заставляет выходить за 60летнего!

Светлашка

О дааа!! Не посмотрела сколько вам лет вы за мной неугонитесь

Константин Полиновский

А я Вам в мужья и не навязываюсь 😊 - я женат, трое детей.

Светлашка

Так а я и несобираюсь за вас😂просто не тому ответила😂

Константин Полиновский

У меня тоже Бывает - это спрашка сбоит!

Алексей Мотыль

Не ко мне А вы не подскажете На что надеются девушки ,выходящие замуж за мужчину лет на 40=50 старше себя?

Слишком Занятой

Страхуются, вдруг сноха будет вредной и скандальной. Расслабьтесь, вас сегодня поздравляют мужчины!!!,

По
Поговорим?

они не просто надеются, они знакомятся, женятся, живут жизнь... и бывают гораздо счастливее ровесников

По
Поговорим?

мне не 60)))))))))))))))))))))))))))))))

Светлашка

Зачем за других отвечаешь?

Де
Дед'уктор

Там всё банально и просто: на молодых лучше стоИт! А на что надеются? Да ни на что. Просто , хотят и всё.

Светлашка

А если не встанет???позор!! Тело старое дряблое а ещё и не стоит

Де
Дед'уктор

Если бы, да кабы)). Стоит же, значить, всё хорошо..))