Светлашка

Может кто нибудь знает на что надеються мужчины которые пытаются познакомится с женщиной на 20-30 лет младше. Что бы памперс было кому поменять?или я чего незнаю?

Ответы · страница 6
Леонид

Чаще инициатором таких знакомств бывают женщины. Вот зачем ИМ это?

Дмитрий Афонин

Не-не-не... 5-10 лет предел... Слишком разные поведенческие привычки...

Дмитрий Васильев

Нет не думаю, что памперс. Равесница более опытная в этом вопросе.

Виктор Череменцев

у каждого и каждой свой выбор, Вы что оказались в такой ситуации?

Светлашка

Да достали дедки мнящие себя молодыми

Виктор Череменцев

да не заостряйте внимание на это, в мире много чего есть негативного, на все не хватит времени и здоровья!

Crack Cocaine

что бы не смотреть на свисающую грудь и застарелый цилюлит...😉

Светлашка

А свисают живот и жопу кому-то показываете?покрасней мере пытаетесь. Моей маме 63 и представьте без целюлита и грудью позавидовать можно

Crack Cocaine

мне 47,регулярно посещают спорт зал,имею любовниц 28 и 30 лет. и не имею желания смотреть на женщин бальзаковского возраста.хотя и среди них встречаются уникальные, но это очень,очень большая редкость...

Светлашка

47 это не 70-80 я вас не имела в виду!! Хотя есть уникумы в 30 выглядеть хуже чем в 69

Crack Cocaine

вы не писали возраст,а только разницу в возрасте,задавайте вопросы точнее,конкретизируйте...

Александр Ясноокий

Женщина молода до тех пор, пока ее любят.
Гюстав Флобер 🎩 🌹

Александр Ясноокий

И возраст здесь ну абсолютно...🌈 🌹

Андрон Шрайбикус

Я по-Вашему с детсадовками должен знакомиться? Да и женат уже...

Андрон Шрайбикус

А, ясно. Вопроса не понял. Я сам не знаю, на что они надеются

Большешапов Эдуард

Наверно, чтобы гладить кожу нежную, а не старческий целлюлит))

Светлашка

А у мужчины с кожей всё хорошо?и когда трясусщейся рукой гладят думаешь приятно??аж перетресло. И противно смотреть на такие пары

Большешапов Эдуард

Мужчина доминирует, ведь он ставит в разные позы, а не его. Тресёт, обычно, от зависти и пары бывают разные, чаще обоим хорошо)

Светлашка

От зависти???? Вот когда смотрю на фото адекватных красивых пар то бывает белая зависть. Приятно посмотреть. А на умирающего деда с женой-внучкой отвратительно!! Это только старче думает что хорошо а молодуха каждый вечер идя в спальну надеется что он там мёртвый

Большешапов Эдуард

Это сугубо ваше мнение, говорю же, пары бывают разные, для кого-то и пять лет большая разница, а кому-то и двадцать лет в радость и разбег бывает в разные стороны, например, у меня знакомый, ему 42, живёт с женщиной, которой 59, но ей эти годы внешне не даш и живут уже больше 20 лет. А кто о чём думает по пути в спальню, вам никто никогда честно не скажет, это вы можете только подтусовывать, под свой расклад.

Зацелованный Мухами.

Ну про 20 — 30 это без ума гадо быть но я тут уже отбрыкивался от

Виктория Смирнова

надеятся на прислугу в доме, которая сама еще за все заплатит

Сергей Чирков

Все мужчины хотят красивых, то есть детородных. Это инстинкт.

Алекс

таких не много-это исключения.а хотят быть увереннее в себе.

Евгений

Сказать, что не знаете, это все равно, что ни чего не сказать

Ole +Ole

Ты многого еще не знаешь.. Но к 50 - узнаешь, будь уверена! !) 😉

Олег Носков

Свет, люди в основном знакомятся случайно. Бог там колдует

Дмитрий Самойленко

Жестко вы)) Сколько же вам лет, что +30 лет это уже памперс? ))

Дмитрий Самойленко

По мне так душа живет вечно и не имеет возраста. Лет через 20 вы сами это почувствуете

Дмитрий Самойленко

Души бывают более зрелыми или менее, но про возраст их ничего не знаю

Алексей О.

Надеются получить, то что упустили сами в возрасте таком.

Владимир Чуприянов

Для самоутверждения . Моял я ещё огого и вовсе не старый !

Светлашка

Конечно потому что будет как побитый пёс

Владимир Чуприянов

А то это вначале всё в розовых тонах но со временем всё становится на свои места . И когда 20-30 лет охота резвиться сидеть в клебе и танцевать , а 50-60 охота войлочные тапочки диван и тишину ! Правда порой мы это понимаем с опозданием . И хорошо если успеешь запрыгнуть на последний вагон уходящего поезда , а то чаще остаешся стоять одиноко на пероне печально взирая на уходящий состав жизни и понимаешь какой ты дурак .

Светлашка

У меня был друг старше на 16 лет я чуть с ума не сошла от скуки

Владимир Чуприянов

Ну вот и я про тоже . Просто видимо я рано родился и долго живу !

Владимир Чуприянов

Девиз ВДВ , " Сбили с ног -сражайся на коленях . Встать не можешь -лёжа наступай " ! А моё личное жизненное кредо -Я не из тех кто тонет, Я из тех кого хрен утопишь !)))

*а
*александр*

И памперс поменять и ложку с манной кашей в рот засунуть.

Просто Лёха

Именно! Обоссаный памперс. Привет девкам со старпёрами))