Лавр Латф

кто знает первое правело фейка))) 🖼

Ответы
Ёшка

Уметь хорошо прятаться.

Лавр Латф

эх нееее много фоток а лица не видно)

Лавр Латф

ну конечно)))😂 👌 👍

Св
Светлана

Отсутствие фотографии

Св
Светлана

Так у людей на вопросы по две тысячи ответов и нет никакого движения для встречи в реальной жизни. И снова следующий вопрос )) .. так в каком городе то вы есть?)

Лавр Латф

так яж вродебы ответил в Серпухове зачем мне врать)или что то я опять не до понимаю))да и у меня сколько ответов)как посмотреть.не я если честно только за реал))я не маньяк здесь))))

Св
Светлана

Я первый раз спросила о городе ))

Лавр Латф

нет был вопрос выше я отвечал) а может и нет) а с какой целью что понравился Вам?)))

Лавр Латф

ок я переписал номер ща чуть позже наберу)стирай номер

Лариса Поломошнова

Я и второе не знаю...

Лавр Латф

много фоток а лица не видно)))😁 👍

Ал
Альмир

упаси главной роли

Лавр Латф

неееее много фоток а лица не видно))

Лавр Латф

класс я вообщето вопрос задавал а теперь мне же в ответ задают да не чиго)))

Ал
Альмир

первое правило фейка- посмотры, просмотры, миллион просмотров

Но
Ноооль

уйди прАивный

Лавр Латф

а что ж я сделал такого милого)))

Лавр Латф

ну ладно не хотите говорить не говорите

Оксана Владимировна 😆

Это какое?

Лавр Латф

много фоток а лица не видно)))