Солоха

Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты...А Вы добиваетесь своего как- не нытьем так катаньем???

Ответы
Танюшка

пытаюсь двигаться,как танк, но иногда это плачевно заканчивается. у меня такой характер. сама страдаю.

Айжан Демесинова

Я добиваюсь своего рано или поздно но другими методами, точно не нытьем и катаньем?

Танюшка .......

Не нытьём..и не катаньем...харизма..плюс внешнее обличье...т.е. вид...и рыбка в сетях...

Ольга Пыхтеева

Ни тем - ни тем; результативнее - хитрыми уловками! Тонкими и умными интрижками...

Татьяна Глебова

Нет, я никогда ничего не требую. Я стараюсь убедить. Не получается - делаю сама.

Валера Четвёркин

нет, прямо абсолютно никак, только косвенно, но безотказно если желание есть.

Солоха

а если -нет?

Валера Четвёркин

тогда просто не пристаю с глупыми вопросами.

Солоха

🙂

Валентина Прос

Я считаю,что любой женщине присущий артистизм.И от этого зависит все.

Сергей Логинов

Не всегда.....мне кажется проще создать желание, чем идти на приступ...

Почти Идеал

А зачем это надо? Зачем вообще добиваться за счёт кого-то чего-то?

Сергей Виноградов

У меня кот любого достанет мяуканьем если вовремя жрать не дашь.

Александр Лосенко

я не насильник-поверь мне сима--но жить так больше--невыносима

Солоха

😎

Александр Лосенко

ну ежели не сима--тода секс не повод для знакомства

♥О
♥Оленька♥

добиваюсь...не всегда конечно результат оправдывает действия

Pe
Peutinn

когда начинается катание..чего тут добиваться... сел и поехал

Тамара Кленова

Катаньем не интересно, лучше, когда само приходит.......

Алекс Фадеев

Неа,кому из нас ещё будет от этого хуже-неизвестно.))))

Светлана

имеются в виду отношения между мужчиной и женщиной?

Солоха

пусть они

Светлана

нет

Ольга Д

Пусть вам откажут ,но предложить ты ей обязан ....!!! )))

Ольга Д

Пусть вам откажут ,но предложить ты ей обязан ....!!! )))

Сергей Кожин

В отношении с девочками - нет, в делах стараюсь

Георгий Иванов

добиться можно))) главное потом все сохранить

Акулина Муксунова

Было бы желание