Сергей Москвитин

Некоторые девушки живут в мечтах о нереальной любви. Это может быть связано с расстройством психики?

Ответы · страница 15
Миша Филимонов

Это может быть связано с очень хорошей фантазией, и манией к желанному

Сара Отебаева

женщины хотят видеть рядом лучшего из мужчин а получаеться как всегда

Надежда Джесова

Любовь- она есть, вот только понимаешь это тогда, когда ее уже потерял.

Алиса Григорьева

Думаю нет.Все хотят любви,но нужно не сидеть и мечтать,а идти и искать.

Ирина Зуйкова

Потому как реальная любовь требует их участия, а они не умеют... любить

Марк Артамонов

Это долба...зм.... Любовь нужно строить. Она в готовом виде не приходит...

Володя Мамонов

Нет прото они хотят не просто земной любви-а любви с неба-Любви Бога!!!

Сергей Москвитин

проецируют на отношения с противоположным полом?

Володя Мамонов

да точно- и принц на белом коне это Иисус

Иван Широков

никакого расстройства, мечты на то и мечты чтоб мечтать о нереальном!

Ирина Богомолова

это связано с розовыми очками которые надели родители а снять забыли

Дильшат Хаджаев

человек без мечты превращается в мусор,под ногами надо ощущать землю

Асмик Давоян

Да-да именно, нереальной любви дожидаться = остаться одной всю жизнь))

Марина Фламинг

Это мечты. Мы должны к этому стремиться. Мечтать о лучшем всегда надо.

ОК
Олег Кагасира

скорее, мечты о нереальной любви могут вызвать расстройство психики)

Маргарита Хлыновская

нет, просто они задержались в детстве, когда все девчонки - принцессы

Акакий Акакиевич

это может быть связано с подсознательным желанием найти альфа-самца

Valerij Zubarew

да это нормально...человеку нужны мечты как птице крылья для полета!!!

Волк

это плоды просмотра всякой мыльной оперы, кот. показывают по телеку.

Лена

Парни , а почему нет? Человек так устроен, что нуждается в ласке, нежности. Разве нет? И возраст здесь ни при чем. А что вы считаете нереальной любовью?

Света Виссонова

нет- это просто мечта, а мечта должна быть хоть немного нереальной )))

Ольга Мубаракова (Степанова)

Думаю,что -нет) Главное,чтобы это не затянулось,тогда точно-диагноз)

Елена Боровская

нет, просто с особенностями и неподготовленностью к реальной жизни