Наталия

Если разобрать слово "зануда" по слогам, то получится : за-ну-да. Что такого плохого быть занудой?.🙂

Ответы · страница 2
Алексей Шестаков

Ничего плохого. Просто люди стараются понять все от и до. Поклон им! В отличие от нас

Алексей Шестаков

Не может быть! обычно возникают

Наталия

Факт на лицо.. Или еще на какое место..))))

Алексей Шестаков

Я тоже временами становлюсь занудой. Пока темой владею. А потом тихо сливаюсь

Олег Павлюченко

ничего плохого в этом нет. зануды достойны уважения, их мнением следует дорожить..

Радуга

Зануда от слова нудеть, а за это задолбал...задолбал нудеть! Как вам такой вариант?

Радуга

Либо вы сами зануда либо не сталкивались с таковым

Наталия

То, что я пошутила, Вы это и не рассматриваете в качестве предположения?!..)

Радуга

В каждой шутке есть доля шутки

Саша Васильев

насколько я знаю это тот мужчина которому легче дать чем объяснить почему нет :)))

Наталия

🤣 🤣 😂 😂 🤣

Виктор Шаламов

Самому то хорошо быть, потому что нравится. А вот окружающие начнут шарахаться.

Наталия

Сам-то и не понимает, что зануда. Считает себя обычным.

Виктор Шаламов

Знамо дело. Так же ни один алкаш никогда не признает, что он алкаш.

Мышка@@@@@ Минск

это бу-бу-бу...бу-бу-бу...бу-бу-бу.......а потом застрелить хоттцца))))))лично мне)😂

Наталия

Тогда называли бы бубубулей...)))

Вячеслав Розвадовский

То есть мы теперь о словах заключение делаем не по их смыслу, а по буквам?)))

Наталия

Мы просто иногда и шутим.)

Денис Тлявлин

так извратили ничего плохого просто человек более твердый в мышлении.

Андрей Боголепов

Для других это кошмар, а для носителя просто психическое отклонение

Андрей Боголепов

Молчание золото, но слово платина

Наталия

Его тоже надо уметь сказать не где попало.

Андрей Боголепов

Риторика, лексика и семантика не появляются у всех и сами по себе. Понятно, что кому дано, тому умножится

Наталия

А если где-то отнимется, то обязательно где-то прибавится. Само собою.

Андрей Боголепов

Если у кого-то отнялось, то у другого прибавилось. В результате один работает на себя. а другой на него.

Ирина Королева

Много времени отнимают эти зануды, а взамен - ничего, кроме нытья.

Наталия

у меня нет и примера даже...

Ирина Королева

Что - пофамильно? Характер могу подсказать: например, зануды на вопрос "Как Ваши дела?" - начинают долго и нудно рассказывать , как у них дела....

Наталия

Людям хочется поделиться иногда. Почему бы и не рассказать, раз спросили?

Ирина Королева

Здесь могут быть два варианта: человеку действительно нужна помощь и этот разговор необходим. И второй вариант - этот человек по характеру многословен и дело здесь в элементарном безделье. Вот собеседник и должен решить: слушать человека или послать его куда подальше. И здесь должен сам "пострадавший" заинтересовать собеседника.. Третьего не дано.

Наталия

Как же быть с обычным человеческим участием? Если спросил, так будь любезен выслушать..)

Ирина Королева

Поймите: Вам никто ничего не должен. Это "будь любезен выслушать" - не курычит. Сейчас очень быстрый темп жизни, и если незначительное событие - разбирайся сам. Трудные узлы развязывать могут психологи, а те, что по силам твоим - учись сама потрудиться... Вот и совет: не прошибай стену головой. Если не получается несколько раз подряд,- измени направление. Может сейчас, что делаешь,- оно не твое вовсе.

Вера Мышева

это Вы хорошо подметили,но почему-то нудных людей не переносят

Наталия

Всем не нравится, когда жжужжат не по делу.

Вера Мышева

просто не совпадают мнения,ведущих диалог между собой

Станислав

Это вы? Есть близкий человек зануда. Иногда хотелось вешаться.

Станислав

Ясно.

Witali Gut

а если разобрать по слогам е-ба-ну-тая, что блохого быть такой

Witali Gut

не как на подойдет, род другой

Наталия

...значит, не совсем такой, раз немного мозги шевелятся..)

Дима Казаков

ни чего. а ты помнишь детей а теперь представь взрослово тоже

Олег Ефремов

РАзберите по слогам пожалуйста название газеты"Зарубежом"

Олег Ефремов

а вы попробуйте потом скажите

Наталия

Начнем с того, что она называется "За рубежом", а не "Зарубежом". Продолжать занудствовать?

Олег Ефремов

НА ваш вкус можете продолжить это из анекдота про Анку

Олег Ефремов

петька с чапаевым крутят газету и так и сяк и не чё не понимают.Ну Анка пулемётчица единственная на фронте которая понимает. Даёт ей газету Петька -ну Аня прочитай. Аня членораздельно заголовок читает в слух-"за -руб-ежом". За тройку раком знаю а так нет

Наталия

Не слышала я такого анекдота.

Ахмед Тохтахунов

За-зависть, ну-нужда, да-даун в душе. Ну что в этом хорошего?

Наталия

Вы сильно в тему углубились..)

Андрей Волощенко

да ничего плохого особенно для троллинга эмоционального

Наталия

для троллинга все средства хороши

Андрей Волощенко

да нет человеческая натура штука сложная и тонкая и потому инструменты должны быть под стать

Наталия

Инструменты у всех разные. Как и люди.

Ирина Чарикова

Это может быть неплохо, но очень скучно быть с ними рядом.

Вера Гудкова

ничего плохого, он все выспросит и душу заодно вытрясёт.

Наталия

Молодец, одним словом! Неравнодушный человек!

Вера Гудкова

всегда есть хорошее в каждом человеке.

Сергей Никулин

Это такой характер у человека его трудно перевоспитать.