Владимир Василь.

Что теплее +ноль или -ноль?

Ответы
Алексей Овчаров

При одинаковой температуре тела 36,6 ,один человек имеет более горячее тело,чем другой. От чего это зависит?

Владимир Василь.

Сосудистая вестибулопатия, менее горячее.

Алексей Овчаров

над выпить......

Владимир Василь.

Да, изловчится надо, и проглотить, получается изредко!

Дмитрий Сергеев

ноль он и в Африке ноль. Но ощющение когда после - 57 потеплело до - 35 теплее когда после + 35 похолодало до - 5

Музыкальный Кот 🐈

От месяца зависит. Всем известно, что +6 в сентябре - это "капец дубак!!" А +6 в мае - это жара и огонь)

Сергей

🤝😂😂😂

Владимир Василь.

Только не делите на него.

Сергей

На +ноль или -ноль?)))

Музыкальный Кот 🐈

На минус. Он негативнее))

Леонид Музафаров

Не знаю, но в метеорологии ноль всегда с минусом, плюсового ноля нет.

Владимир Василь.

На электронном табло есть с плюсом. Сам видел, табло расположено на крыше радиозавода.

Леонид Музафаров

Перефразируя армейский юмор: Табло новое, метеорологи могли не знать...

Иван Васильев

отключили до завтра вечера что то делают на улице +9 а Дома тепло

Владимир Ефимов

Теплее то, что стоит от этого ноля правее по шкале температур.

Галина Тюлькина

От времени года зависит. Зимой оттепель, летом холодрыга.

Nikola- Us

Смотря с кем при ноле будешь? В согласии +0 ,нет согласия -0.

Лиз

Хоть в лоб , хоть по лбу , все равно по голове ! 😆

Просто Осень

Смотря что за окном, солнце или холодный ветер.

Василий Про

Зависит от давления, ветра и влажности.)

Графиня

+ноль теплее, так как его несёт солнце.

Уральская Рябинушка

ноль не бывает со знаками, ни с +, ни с -

Владимир Василь.

На электронном табло есть. При понижении от плюса.

Уральская Рябинушка

Это будет уже не ноль, а 0, 000000001-примерная дробь

Владимир Василь.

Знак + остаётся, до +1.

Уральская Рябинушка

дело не в знаке, а значении дроби после 0. Я вам говорю, что это не ноль, а число и уже с определённым знаком. Пример: если выше ноля, то, +0,00000......12(образно дробь) или -0, 0000.....23

Та
Татьяна

При -0 и корочка льда может появиться

Фд Зуекщм Alexandr

Да главное, чтоб ноги при этом сухие

Nick Moslem

Человеку такая разрица незаметна

Галина

в обоих случаях получится ноль ,

Первая База

По Цельсию или по Фаренгейту😂

Надежда Румянцева

У ноля нет ни плюса, ни минуса.

Владимир Василь.

На электронном табло есть. Когда температура понижается от плюса, поравнявшись с нулём табло показывает+0.

Галина Смирнова

0 -ни то,ни другое. Это нейтрал.