Самый Путёвый Мужик !

Мужчина -- это всего лишь мужчина . А хороший велосипед -- это ещё и поездка ))))))

Ответы
Екатерина Алексеева

Как важно знать, что в мире есть мужчина, который любит, хочет, знает лишь тебя.... И что в нем - смысл, в нем суть, и в нем причина, Отдать всю-всю......,до капельки себя. Как важно знать, что все его молитвы - о том, чтоб ты жила счастливей, лучше всех. Что он прощает все твои обиды, и радуется он за твой успех.... Как нужен он, когда тебе не спится, когда болит внутри тебя душа..... Он терпит все, хотя, бывает, злится. Но все равно к тебе одной спеша. Как важно знать, что он тебя лелеет, что все твои проблемы разрешит.... И так, как он, никто не пожалеет. И сердцем он к твоей душе спешит!

Нееее, Андрей, ну ты чего? Мужчина, это не только поездка, но еще и скачка и кофе в постель, а уж мозг вынести....велосипеду и не снилось ))))))

Маргарита Родина

Любимый мужчина-это все для женщины.... а супер велосипед- это поездка с с ветерком....

Ирина Гареева

Мужчина прежде всего человек,а велосипед металлолом с ним не поговоришь

Инна Гербер

есть просто мужчинка,а есть такой наездник ого-го-го так покатаешся.....

Татьяна Гой

Мужчина - это все!!!! А велосипед - только средство передвижения.

Lira

Мужчина - это всё, сила, защита, помощь, поддержка, внимание !

Елена)))

Мужчина - это лучшее, что природа создала для женщины....

Татьяна :))

хороший мужчина, это не только езда, но и скачки))))))

Татьяна

хороший мужчина- это и поездка и отдых и сказка...

Ира

....поезда за здоровьем!!!!!!!!! велосипед лучше..

Инна Авазбакеева

Я без мужчины и не сяду на велик никогда)

Tolik-Ekb

Велосипед со специальным сидением?)))

*c
*chloe*

не не..ет еще и билет бесплатный)

Людмила Муравьева

Тогда - тандем, чтобы все сразу!!!

Елена Федорова

ну и? вы мужчин или велосипед?

Ле
Леди....

ага)особенно,когда вдвоём 🙂

Ринат Ижгузин

у меня лексус - велосипед ...

Н.ш.

можно и на мужчине ехать !!!

Оля О.

пошла я за велосипедом