Елёна

Не каждый мужчина способен добраться до вершины фантазии любимой женщины?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В мороз, и в гололед, и в слякоть,
Какая б не стряслась беда,
Не заставляйте женщин плакать,
Ни от любви, ни от стыда.

Какая бы из горьких трещин
Не расколола б сердце Вам
Не заставляйте плакать женщин
По необдуманным словам.

И пусть Вам будет как награда
За бескорыстие труда
Та женщина, что с Вами рядом,
Не плачущая никогда.
🌹

Елёна

доброго времени, Олег..))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброго утра Елена))))))))))))))))....С Весной Веснушкиной Вас однако!))))))))))))))))))))))

Елёна

прям по расписанию потеплело (относительно)..)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я думаю,что пара тройка снегопадов еще пройдет.....испарений много,нынче снега ....слов нет)))

Елёна

сегодня вечером циклон ждём..))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У нас вчера ветрище дул...как потерпевший)))))))))))

Елёна

ветра в марте - это наше всё..)))

Из Свиней В Кабаны

если женщина открывает свои фантазии,то почему бы и не помочь в их реализации?Куда печальнее,когда наоборот.Мало кто идёт на вершину мужских фантазий.

Роман Лысенко

У некоторых женщин такие фантазии что иногда и трое мужчин, одновременно не способны добраться даже до подножия, не то что до вершины...

Елёна

куда Вас занесло?..))

Елёна

мечты-мечты..)))))

Иван Андреев

Когда мужчина и женщина действительно любят друг друга и лежат в одной кровати - нечего фантазировать, действовать надо.

Анатолий Чурин

Это точно! 😄.Сёма, ты мне приснился в эротическом сне. - И шо там, Сара, я тебе вытворял? - Ты пришёл и всё испортил..

Сергей Богатов

Читал у Альфреда Брема-Фантазия в Турции и Северной Африке означает дикую оргию со всеми вытекающими.

Елёна

ага.. мужчина написал о женских фантазиях, второй мужчина прочитал и сделал вывод о женщинах в целом..)))

Елёна

ну и хорошо тогда..))))

Ринат Симашев

Наверное даже женщина не способна добраться до вершины своих фантазий. А уж куда там мужчине.

Николай

Не купимся! Мы давно уже знаем, что для этого надо наоборот, спускаться, до самого низу!)))

Елёна

😄

Iq

Конечно,просто ваши фантазии упираются в бабло,и естественно не каждый сможет.))

Антон С.

Если доберусь-разгадаю загадку.... Этого не хочу, пусть изюминка присудствует..

Rincho Rincho

если попросит хорошо то до вершины фантазии любимой женщины добраться можно

Алексей Пигулевский

Как и она - до его, без обоюдного взаимопонимания и взаимного слияния..

Елёна

доверие и откровенность

Pe
Petp

Более того, не каждый мужчина способен добраться до любимой женщины...

Елёна

не в бровь, а в глаз..))

Tigerboy

Не каждая женщина способна удовлетворить все фантазии мужчины )))

Александр Босанков

Каждый может. Просто есть девушки, которые не знают, чего хотят.

Георгий Иващенко

потому что женщины путают фантазии с извращением и оборзением

Елёна

ату их!..)) миссионеры фореве!..))

Георгий Иващенко

ну зачем же сразу ату их. можно просто помолчать в ответ на несуразность.

Марсель ...

конечно, если она не будет подсказывать. Мы же не секстрасенсы

Елёна

верно..)))

Александр Котов

Для любимой? - каждый 🙂 А вот если не добрался, значит не любит.

Елёна

ух как...

Серж)))

Просто не все доживают до этого феерического события

Елёна

Приморье..))

Елёна

это соседний Хабаровский край..))

Елёна

несколько часов езды до него..))

Серж)))

почти попал! стрельбы окончены

Елёна

малюченький посёлочек, буквально отойти - и тайга..))

Анатолий Ворон

Не каждый даже задумывается. А точнее большинство

Елёна

доверять и принимать...

Анатолий Ворон

Доверять и проверять...хоть иногда,незаметно

Елёна

..ох уж эти проверки.. а нужны они?

Анатолий Ворон

Без фанатизма...просто легкая аттестация)ну кого как жизнь покидала,но я лично верю только себе

Елёна

тогда понятно..