Кот Обормот

Есть ли те, кто не верит в зодиаки и гороскопы?

Ответы · страница 3
Марина Почтовая

Есть.

Кот Обормот

Это радует что есть в мире здравомыслящие люди.

Марина Почтовая

У меня просто 2 знака зодиака. И по характеру ни там ни там не совпадает. Ну и как после этого в них верить?

Кот Обормот

Там чистая психология. Это еще называют эффектом Барнума, когда даются настолько обобщенные характеристики что подойдут абсолютно для каждого.

Кот Обормот

Для каждого,и одновременно ни для кого.

Марина Почтовая

Ну все равно, я такой человек, если мне интересно с человеком, я буду с ним общаться не смотря на гороскоп. Для кого-то это важно, а мне характер важнее знаков.

Кот Обормот

И вообще зодиакальных созвездий даже не 12.

Ел
Елена

Бред

Ел
Елена

Человека надо видеть а не кто он по гороскопу))

Кот Обормот

Астрология смотрит на людей, как на консервы: судит о них по дате изготовления.

Иланка

Есть

Иланка

Да

Машка ↯ Ёпрст

есть

Се
Серж!!!!

ересь это

Константин

Ну я.

Андрей Науменко

Йа.

Андрей Науменко

Есть такой психологический эффект - люди воспринимают общие фразы на свой счёт.

Сама- По-Себе

Ну и тем более. Мне всегда смешны люди пытающиеся судить об окружающих с точки зрения гороскопов

Андрей Науменко

Тоже вариант группировки человеков на "своих" и "чужих". Этим всегда люди занимаются.

Андрей Науменко

Почти все люди недалёкие. Они полезны именно такими. Это извращенное видение человечества, но иного пока не реализуешь.

Сама- По-Себе

Что есть с тем и приходится жить