Lo
Loiso

Жаворонок или Сова? Во сколько Вы просыпаетесь в выходной день?

Ответы
Лю
Людмила

Я истинный жаворонок! В 6 утра просыпаюсь и заставляя себя еще немного поспать. Муж мой был совой, когда поженились, так за 28 лет брака заразился от меня и позже 9 утра спать не может. Ворочается и начинает болтать.

Александр Погребняк

В выходной день я могу спать до 3-х дня. Но в остальные дни недели я встаю в 6 и ложусь спать около 3-х ночи

Сергей Гринчак

кто я , ответить затрудняюсь , потому что могу и сутками не спать, но потом сутками отсыпаться!

За
Замыслитель

в-обед хорошо, а то и после обеда, но на работу никогда не опаздываю, потому-что пенс савецкий

Lo
Loiso

)))

Евгений Жизнев

просыпаюсь всегда рано, во сколько бы не лег. А вот встаю в выходной на пару часов позже.

S*
Sekai ***

Сова.))) И в будний день я просыпаюсь во второй половине. Мне проще работать ночью.

Lo
Loiso

мне тоже )))

S*
Sekai ***

Нас таких много, я точно знаю)))

Евгений Макаров

вообще сова, но просыпаюсь в любой день не позже 8-ми часов, если не пил до утра)

Александр Великий

Я жаваронок. Но живу по графику, где моё наступает в четвёртом часу ночи.

Михаил Калинин

Так же как и в будний. Собачкам то не скажешь, что выходной!!!

Lo
Loiso

)))

Рита Богаевская

Я Голубь, когда хочу- ложусь, когда хочу -проснусь)

Lo
Loiso

ах вот как это называется! ) 😄

Андрей Глебов

Выходной на то и есть, чтобы на время не смотреть.

Прасковья Буланова

Я сова в выходные просыпаюсь раньше чемтвибудни

Александр Кузнецов

ну если учесть что щас 4:20 - наверно рано встал! )))

Татьяна Кулик

В любой день в 7 или 7.30. Не Жаворонок и не Сова))))

Сергей Гошко

и то и другое. не могу уснуть и не спится утром.

Сергей Шукшин

а нет выходных , но встаю всегда рано - до 6 утра

Сергей Тамбиев

Сова.., мёртвая, я и в будни раньше 12 не встаю...

Миша Берлин

Филин! О_О и в будние и выходные не раньше 15:00

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Поздно в будний и рано в выходной - блин.

Инна *

По разному, вчера в час, сегодня в 9 утра