Карина Король

🖼 Они просто не в курсе, что их способ передвижения противоречит всем законом физики, логики и природы... Горные козы могут ходить почти вертикально, почти как насекомые по стенке. Для чего они взбираются на скалы?

Ответы
Pələng

Основу рациона горных коз составляет пища растительного происхождения – они предпочитают альпийские травы – мятлик и овсяницу, но также могут лакомиться ветвями и корой кустарников и деревьев, мхами и лишайниками. Они испытывают высокую потребность в соли и при любой возможности взбираются на отвесные плотины в поисках соленых поверхностей, часто преодолевая около 15-20 км.

""
"влад "

Из-за большого веса и плотного телосложения, бегают они не очень быстро, поэтому, чтобы уйти от преследования, взбираются на скалы.

Se
Sergey

Хороший козе тот кто ползет по стенкам как муха, плохой тот кого съели волки... это слова вожока стаи козловича))))

Se
Sergey

Хочешь мекать не грусти, а по стенке ты беги... это опять он же)))

Карина Король

я вот вообще не знала что они так умеют))))

Se
Sergey

Теперь узнала и не только ты... век живи, век учись. Не нами сказанно, но как верно)))

Карина Король

💋 🤗 это точно хорошка моя))))

Se
Sergey

🤗💋 а ты моя хорошка)

Ворон

Я довольно долго наблюдал за их передвижением ,это просто нарушает все физические законы)))

Товарищ Товарищасухова

Люди тоже не всегда могут объяснить, для чего им нужно карабкаться на вершины. 🙂

Лариса

Два момента - необходимые микроэлементы,и безопасность...Хотя второе относительно))

Карина Король

верно

Лариса

🌹 🌹 🌹

Карина Король

Из-за большого веса и плотного телосложения, бегают они не очень быстро, поэтому, чтобы уйти от преследования, взбираются на скалы.

Лариса

Ну да)

Елена

захочешь жить и не так " раскорячишься" 😆 😆 😆 Привет Карин!))))))))))

Карина Король

привет, Лена ))))))😂 😂 😂 😅 это точно!

Елена

😊 💜 💙 💚

Елена

Спасибо!)))))

Дмитрий Каракозиди

Забываются идя за кормом. Часто гибнут, в падении. Мы иногда спасли....

Алексей Генералов

Предполагаю, это просто самое защищенное место для ночлега.

Карина Король

На весь ночлег навряд ли их хватило бы. НО! Из-за большого веса и плотного телосложения, бегают они не очень быстро, поэтому, чтобы уйти от преследования, взбираются на скалы.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ ТАК БЫВАЕТ!!!???????????????????????

Карина Король

Да)) Из-за большого веса и плотного телосложения, бегают они не очень быстро, поэтому, чтобы уйти от преследования, взбираются на скалы.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

У меня захватывает дух... Спасибо, Карина, за удивительное фото)🌹

Александр Сенин

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/590875-kak-udaetsja-gornym-kozlam-uderzhivatsja-na-skale.html

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Был случай падения на туриста с высоты трех метров

A.l.i.c.e.

Да чисто из вредности, чтоп с законами поспорить)

A.l.i.c.e.

У! Козы какие и козззлы!))

Алекс Меррр

ВО ДЕВЧЕНКИ ЖГУТ-)

A.l.i.c.e.

Даже дров еще не принесли)))

Алекс Меррр

....что же будет когда еще и дрова появяться.......-))))))))))

Карина Король

будет огонь! ))

Товарищ Сухов

Они - тренируются! Казлиный спецназ на рассвете !!

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 привет

Товарищ Сухов

Привет Карина! Иногда у меня юмор с утра прорезается, ляпну, потом почитаю, сам смеюсь!😀👍

Карина Король

так это ведь хорошо))))

Товарищ Сухов

Конечно )))))

Stanger

прям нереально как-то) не верится что не фотожоп

Любое.

Тут в голову приходит одно-способ выживания)

Карина Король

умничка

Любое.

Стараюсь)Значит угадала)

Звягинцев Егор

Кушать хотят и ирбису на скалы не забраться.

Карина Король

1. Из-за большого веса и плотного телосложения, бегают они не очень быстро, поэтому, чтобы уйти от преследования, взбираются на скалы.
2. Они испытывают высокую потребность в соли и при любой возможности взбираются на отвесные плотины в поисках соленых поверхностей, часто преодолевая около 15-20 км.

Звягинцев Егор

Мой ответ, чем то отличается от вашего по смыслу и содержанию?

Карина Король

не только по смыслу и содержанию, а полная противоположность правильному ответу!!

Звягинцев Егор

Если вы знаете правильный ответ, в чем смысл вашего вопросы.

Карина Король

у вас с головой проблемы, с дебилом спорить не имеет смысла

Саша Иванов

Для того чтобы туристы фотографировали

Го
Горец.

Сверху посмотреть, где травки больше.))

Карина Король

🙂 Из-за большого веса и плотного телосложения, бегают они не очень быстро, поэтому, чтобы уйти от преследования, взбираются на скалы.

Го
Горец.

Без страховки ...))

Го
Горец.

А как видят, куда копыто ставить? Или по скале скребут, пока не зацепится?

Карина Король

как именно у них происходит там не могу знать))) скорее пока не зацепятся, но взбираются как - фантастика 🖼

Го
Горец.

Да. Вот что значит, в горах родиться.

Пан Квинто.

Серны. На таком склоне еще не встречал.