⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Какая из предложенных дорог зовет вас в путь?

Ответы
Григорий Шапиро

Первая.Профессионально это у меня...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 1
Вы выбрали вполне комфортный путь. Так и в жизни, вам нравится, когда вас сопровождают удобство, благоустроенность и уют. Когда есть план и выстроенные стратегии, тогда вы чувствуете себя стабильно, спокойно и надежно. Нет никакой необходимости прокладывать что-то новое. Если есть правила, по которым люди живут много лет, то почему бы не позаимствовать их и не использовать в своей повседневной жизни?
Вы не сомневаетесь в своем выборе. Все, что делаете, делаете с уверенностью, что именно так оно и должно быть. Можно сказать, что вы хорошо знакомы с "правилами жизни", поэтому не испытываете никаких сомнений на пути к успеху и в преодолении сложностей. Сейчас вы просто живете свою привычную жизнь.

Григорий Шапиро

Всё верно.Консерватор и сибарит...

Виктор Дайвер

Здесь такой нет

Виктор Дайвер

А так, морская

Виктор Дайвер

А вы?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сейчас не хочу никаких дорог,только отдых!

Виктор Дайвер

Я бы тоже отдохнул, но ещё примерно месяц

Галина Осташко

И 3, и 5

((
((Жека))

4 тый

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 4
Вас привлекла заасфальтированная дорога в парковой зоне. Она надежна, безопасна и и прочна. Рядом деревья, от которых веет умиротворением и покоем. Тут нет особых запретов и строгих правил. Можно идти туда, куда захочется. Хотя, некоторая предсказуемость и закономерность все же присутствуют. О чем это я? Сейчас вы находитесь в той точке, которая вряд ли рассматривается вами, как стартовая.
Вам хорошо, безмятежно и радостно. Именно поэтому нет никакой надобности строить грандиозные планы или встраивать в жизнь массовые нововедения. Вы социальны в меру. Редко когда вы нуждаетесь в коллективном одобрении. Себя вы воспринимаете объективно и реалистично. В настоящий период времени вам крайне важен отдых и покой.

Валентина Алтухова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 8
Вы выбрали, пожалуй, одно из самых привлекательных изображений. О чем же говорит ваш выбор? Вы предпочитаете готовые ответы на поставленные вопросы. Если вглядеться в то, что нам предлагается на картинке, то можно рассмотреть облагороженную другими людьми территорию. Вам нравится, когда о вас заботятся и проявляют знаки внимания. "Кому такое может не понравиться?" - спросите вы. И будете отчасти правы.
Все любят покровительство и комфорт. Но вы сейчас нуждаетесь во всем этом особенно остро. Вам важно встретить того, кто возьмет вас под свое крыло. Все, что вам нужно в настоящий период времени - получить опеку и эстетическое удовольствие, отгородившись от ситуаций, связанных с риском и достигаторством. В настоящий период времени вы не желаете брать на себя никакую ответственность. И имеете на это право!

Валентина Алтухова

Моя работа

Валентина Алтухова

Вернее хобби

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы молодечик 😁🌷

Ад
Адский

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 5
Вы остановили свой выбор на узкой колее. Вам важно быть непохожим на других. Возможно, именно вам принадлежит желание и стремление плыть против течения. Вас привлекает оригинальность, своеобразность и необычность. Ради такой цели вы готовы пожертвовать комфортом и уютом жизни. Вы слегка романтичны, но не до фанатизма. Вам не нравится передвижение строем.
Проторенные и готовые маршруты - не ваша история. Намного интереснее узнавать новое, смотреть в сторону горизонта и намечать собственные цели. Вы будете рады выбрать тишину природы с ее великолепием. Ко всему сказанному стоит добавить, что вы - не револлюционер. Нет никакой надобности отстаивать свои права и доказывать другим ваши взгляды. Вы тихо и мирно проживаете жизнь, радуясь своей непохожести.

Ад
Адский

Абсолютно да

Майя Петрова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 4

Майя Петрова

Спасибо. Всё так.

Виктор Правдин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 7
На перый взгляд картинка впечатляющая и гармоничная. Но, приглядевшись, можно увидеть, что дорога устлана гравием. И вряд ли вам удастся пройтись по ней легко и беззаботно. Прогулка по такой дороге быстро утомит вас. Вероятно, так же утомляет вас нынешняя жизнь с ее шероховатостями и нестабильностью. Если это так, то предлагаю подумать, что вы можете сделать прямо сейчас, чтобы почувствовать хоть какое-то облегчение?
Скорее всего, возможности изменить все или даже часть, пока нет. Тогда стоит поменять свои взгляды на происходящее? Люди способны усложнять жизнь одними своими мыслями. Соредотачиваясь на сложностях, мы начинаем "отлавливать" их повсюду. Это происходит не потому, что все плохо, а в большей степени потому, что наш собственный взгляд на жизнь за годы сформировался таким образом, что мы привыкли воспринимать происходящие события с недовольством и досадой. Попробуйте сместить ракурс на то, что может вас радовать.

Виктор Правдин

Благодарю!

Antoxa Simanyan

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 3
Если ваш выбор остановился на железной дороге, значит у вас, однозначно, есть цель в жизни. Цель есть, но каковы средства для ее осуществления, вы пока до конца не поняли. Вы, будто бы, и движетесь к ней, но темп сбивчивый и нет выстроенной системы. Вам хотелось бы иметь более четкое представление о заданном маршруте. Если вы когда-нибудь пытались ходить по железной дороге, то поймете, о чем идет речь.
По ней нужно либо семенить и делать кроошечные шажочки, либо шагать широко. Быть может, вы стоите на распутье и пока не поняли, как именно проложить маршрут к своей цели. В любом случае, ваш выбор говорит сам за себя. Вероятно, настало то самое время, когда этот вопрос может быть урегулирован. Вполне возможно, что скоро в вашей жизни появится "поезд", который и поможет добраться до цели быстрее. Тогда вам остается лишь подумать, готовы ли вы к стремительным переменам?

Antoxa Simanyan

да да темп сбивчивый верно подмечено как аритмия которая у меня и возникает временами☺

Я? Кто?!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 6
Вы выбрали дорогу, ведущую в сельскую жизнь. Не сказать, что путь предстоит легкий и удобный. Вам не так-то просто осваивать его. Именно сейчас вы не будете против расположиться на пространственной территории. Вам нужен простор и свобода. Также вы не прочь уединиться и побыть в одиночестве. Одиночество дает вам исцеление, радость и счастье.
В настоящий период времени вы готовы двигаться не торопясь и с остановками. Вы не нуждаетесь в грандиозных свершениях. На самом деле, вы прекрасно осознаете, что ваша жизнь в ваших руках и в случае необходимости вы всегда сделаете правильный выбор. Вы всецело доверяетесь себе и зову сердца. Вам не свойственно сомневаться и сворачивать с пути.

Я? Кто?!

Мерси)

Надежда Борисова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 3

Надежда Борисова

Спасибо Аника,все так и есть как вы сказали

Кот Кот

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 7

Кот Кот

Вся моя жизнь такая дорога..
Я не устаю. Я её выбрал потому что там Невидно что за поворотом мой основной интерес куда приведёт путь.
Даже в жизни я хожу по кривым дорогам с грвием камнями непролазной грязью. Чтоь только знать куда она выводит. Прямые и ухоженные проспекты мне не интересны. Они мёртвые

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 8

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот последнее предложение... я аж прослезилась 😁дай обниму, тёзка 🤗🍫☕

Ни
Нина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 1

Татьяна Черненкова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 5

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Дорога 5

Михаил Румянцев