Вета Россия

Мой девиз"Всем тем,кто мне желает зла,-Добра Вам, слышите? Добра"! А Ваш?

Ответы
Ѻлегъ

"Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро." одна из заповедей Бога Одина

Ѻлегъ

🙂🌹

Лев Макаров

Добра и Вам, красавица... Будьте красивою, будьте счастливою, будьте любимою, небом хранимою! 🌹🍾🎹

Вета Россия

Огромное спасибо Тронута!!!

Лев Макаров

💐🍁И мне очень приятно делать хоть как-то добро людям, особенно таким, как Вы! 🤝🥂 Да, в детстве и юности любил получать подарки, сейчас - дарить... Вот завтра пойду и подарю серебряный браслетик симпатичной девушке-продавщице, часто угощавшей меня кавой (кофе); просто так, думаю, ей будет приятно...

Вета Россия

Думаю да! Спасибо за общение

Лев Макаров

Вам также! Счастья, любви, благополучия! 🌹🍁💐

Ал
Алексей

поступай с людьми так, как они поступают с тобой
но к сожалению не получается ему следовать 😂

Валерий Волков

любовь не бойся, любовь не губит, но трудно любить человека который тебя не любит.

Вета Россия

Чтоб сердце не стало калекой,
Не мучай печалями душу.
Нет смысла болеть человеком
Который тобой не простужен.

Николаус

Адекватность, и ещё раз адекватность,тогда не будет и желаний неприятных!

Павел

"Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем с кем попало."

Вета Россия

С Омаром Хайямом не поспоришь

Павел

О да)

Ергалиев Жомарт

Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот найдёт..

Александр Костарев

Это смахивает на библейское: ударили по правой щеке-подставь левую

Александр Костарев

А мой девиз: Один раз живём!

Вета Россия

Смахивает на вседозволенность Нет?

Александр Костарев

Всё-таки это живи на полную катушку, второй жизни не будет. (Но в рамках дозволенного)

Сергей Сергей Журавов

а у меня нет девизов.. я не привязан к чему то постоянно..

Александр

у кого такое желание может возникнуть.Вите желать зла

Tracer

А наш: да пошли вы все нахрен кто нам делает зла! Твари

Александр Захаров

А мне не желают. Ни зла ни добра. Я по поступкам увижу.

Зиннур (Октябрьский)

Игнорирование закона есть грубая неосторожность.

Зиннур (Октябрьский)

Все, вошло в силу и твое, и мое, по поводу прибытия заинтересованных лиц, сюжет из водевиля... ах.😁..🙆‍♀️🌹

Сергей Ханьжин

"Какой мерой сам меряешь,такой,и тебе отмеряют.)))

Вета Россия

Мы забываем об этом, к сожалению

Александр Ипатов

Отвественность самостоятельность сострадание

Остановите Вите Надо Выйти

Не так уж плохи мои дела, что бы вам радоваться.

Валерий

)) у меня по-жёзсче))..я к Вашему присоединяюсь)))

Валерий Волков

Вы молодые, красивые, у вас ещё всё впереди.

Чеширский Кот

нет у меня дивизов все по обстоятельствам

Вета Россия

Тоже принцип- здесь и сейчас)))

Виктор Моржаков

А мой девиз не верь не бойся не проси.

Вета Россия

Не верь, не бойся, не проси
И успокойся, и успокойся