F*
Fraulein *tidbit*

Что вам дает Спрашивалка? Вы ощущаете пользу для себя лично?

Ответы
Владимир Жуков

Есть конечно и польза , познаёшь что то новое для себя , здесь континдент разных возоастов и они этого совсем не ощущают , эдесь смешло и весело , но это лично моё убеждение.

Анатолий Скребков

...Спрашивалка... несерьёзный сайт, поэтому на все вопросы я отвечаю с юмором...

F*
Fraulein *tidbit*

Тогда и на этот ответьте так 🙂

Анатолий Скребков

...я не знаю, даст или не даст мне Спрашивалка... может и даст, но только виртуально...

Виталий Сячинов

По типу кроссворда, только ответы придумываешь сам.)))

Светлана Цветкова

НЕТ Я ТАК РАЗВЛЕКАЮСЬ В МАГАЗИНЕ БЕЛЬЯ ПОКУПАШЕК НЕТ

F*
Fraulein *tidbit*

Круто! Молодец! Риспект веселому человеку и интересной даме! 🙂

Евгений Лобода

издеваетесь?))))))какая польза???

F*
Fraulein *tidbit*

Смеюсь, слегка издеваясь 😉

Евгений Лобода

))ладно,ты симпатяга,тебе можно)

F*
Fraulein *tidbit*

Не, кроме шуток. Просто интересно было мнение разных людей. И отвечали, что польза есть

Евгений Лобода

я никакой не уидел)))убивалка времени))))

Сергей Бабкин

Приятное общение с людьми!!!

F*
Fraulein *tidbit*

??? Оу, даже таак!? Хм, странно.
Мне еще не ощущалось 🙂

F*
Fraulein *tidbit*

Может это от того, что я редко бываю...?

Сергей Бабкин

Возможно!!!Я тоже не имею много времени,но бывает очень интересно!

Иса Джи

поженимся

Иса Джи

да

F*
Fraulein *tidbit*

Даже и если Вы меня хотите - Спрашивалка - не самое лучшее место для выбора невесты!)))

Иса Джи

как-хочешь

F*
Fraulein *tidbit*

А если бы я ответила взаимностью 🙂 - то как бы Вы дальше себя вели?? 🙂

Иса Джи

давай-посмотрим

Анастасия Владимировна

я отдыхаю

F*
Fraulein *tidbit*

Понимаю, расслабляет и помогает не думать о серьезных вещах.
Приятного отдыха тогда Вам! 🙂

Агний

Конечно.

Агний

Встречаются тут иногда весьма интересные люди 😉

F*
Fraulein *tidbit*

Весьма странные и немного "не того"? 😄

Агний

Нууу,может быть вам и такие встретились😊

Сергей Колтун

Ja.

Сергей Колтун

Warum nicht, und für Ihnen?