Алечка Ан

Откуда берётся стереотип что если девушка красивая то возле неё обязательно мужики толпами крутятся и причём Богатые и обеспеченные? 😂 ещё Многие считают что она ими вертит и крутит как хочет🤣

Ответы
Николай Кочубей

Из жизни дорогая! Из жизни! Чем толще у мужика кошелек, тем больше и красивее девки крутятся вокруг него! Чем красивее мордашка у блядушки, тем больше у нее шансов подороже продать свою мандушку!

Алечка Ан

Ебанат ещё один

Николай Кочубей

Зацепило? 😂 А я ведь ни словом не обмолвился конкретно за тебя! 😆 Но если в описании узнала и себя тут уж как говорится на воре и шапка горит! Тоже стремишься подороже продать свой вареник!

Алечка Ан

Муж ржал когда твоё сообщение прочитал 🤣

Алечка Ан

Вместе ржали

Николай Кочубей

Ну да ну да! 🤣 Ты бы сначала удалила бы свои вопросики об поиске мужчины! 🤣

Алечка Ан

Почему ты думаешь что замужние не ищут мужчин? Ты тормоз? Или совсем баклан?

Алечка Ан

Лучше заткнись и ваши отсюда

Михаил Черевичный

Ответ в вопросе- девушка красивая и никто не хочет что бы рядом была бы некрасивая. Вопрос вот какой: почему красивые девушки зачастую выбирают не простого парнягу, а какого- нибудь папика?

Алечка Ан

Ваш парняга бухает и злится на весь мир потом! Потому что у него не как у папика

Михаил Черевичный

Вот прям все парняги бухают и злятся на весь мир.

Алечка Ан

Большинство Ну может не бухают но злые точно

))
))))))))) ))))))))))))

Судя по комментам и по общению, злее тебя нет!! Проще надо быть и к тебе потянутся люди!!!!

Алечка Ан

А ты сам не в состоянии отвечать на вопросы? тебе надо обязательно под моими?

Михаил Черевичный

Я дико извиняюсь что вмешиваюсь в вашу семейную драму, но зачем мне о ней знать?

Алечка Ан

Ну это ты спроси у того кто влазит в чужие диалоги

Игорь Морозов

Всё это плоды чьих то воспалённых воображений . Кому то она и красива , а кому и не очень . На вкус и цвет ...... Алечка - знай одно , дело не в форме а в содержании .

Алечка Ан

Считаю внимательно вопрос потом отвечаем если не можем проходим мимо не в тему Писать не надо

Де
Дед

Такие кручёные обычно остаются одиночками со всеми вытекающими.
Красота - понятие относительное и если за душой ничего нет, вызывает отвращение.

Алексей Полисадов

Скорее всего программирование сознание у людей и отсюда психический блок по которому в жизни у человека потом попадаются страшные женщины.

Карлсон

Хрен знает. По-моему все наоборот - толпы красивых девушек крутятся вокруг богатого мужика. Вот это больше на реальность похоже.

Ва
Варвара

Это придумали небогатые мужчины, которые себя оправдывают тем- что не протолкнуться через эту толпу "миллионеров".

Алечка Ан

Я красивая) и вокруг меня тоже красивые люди) знакомые, колени, если вокруг тебя нет то это твои проблемы

Алечка Ан

*коллеги

Алексей Прибылов

😂😂😂 насмешила......

Алечка Ан

На себя посмотри пердун лысый🤣

Алечка Ан

Ещё и с усами, фу

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну это как бы, предполагается по умолчанию, а уж как конкретно будет себя вести отдельный индивид - это уже детали)

Ко
Котэ

Возможно,такой стереотип и есть,что не факт,но не принимай его на свой счёт,ты не красивая.🖼

Алечка Ан

Не красивый тот кто боится даже своё фото выставить на аватарку🤣 меня ты не обидишь, можешь не стараться. Я имею свою самооценку))

Алечка Ан

И день своей хуйнёй ты мне не испортишь🤣 не старайся

Св
Светлана

Все не так совсем, много женихов у алкоголичек, у безотказных и навязчивых.

Алечка Ан

Это ты некрасивый и тупой а я очень красивая

Ко
Котэ

Мне и не надо быть красивым,а насчёт тупости)) так это ты тупая,раз уж не способна осознать,что ты страшно.

Алечка Ан

Иди нахуй пидераст🤣украинский

Игорь Крайнов

Это не стереотип . Красивая женщина на виду у всех . И Вы это знаете .. Тогда зачем задаете вопрос ?

Алечка Ан

Вопрос был про "на виду у всех"????

Игорь Крайнов

Ну это же нормально ..

Алечка Ан

Читайте внимательнее

Игорь Крайнов

Психологически красивая дамочка хочет быть на виду и Вы это отлично знаете . Даже если Вы замужем ...

Алечка Ан

Всё-таки неправильно читаете вопрос Ну ладно х** вам в руки до свидания

Бмв, Х 5

Такие выводы делают те мужики, которым не бывает возможность приблизиться к красивой девушке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не редко, когда и красивые могут быть одиноки, а серые мышки могут крутить и вертеть)))

Святослав Зонтов

)) Это говорят не уверенные в себе люди . Обычно красивой сложнее выйти замуж ))) .

Ценитель Прекрасного

Наверное, из жизни. По-видимому, это обычно так и есть, за редкими исключениями.

Алечка Ан

Че то не заметила

Ценитель Прекрасного

Так что, покрутиться вокруг вас?

Алечка Ан

Ага. С деньгами

Ценитель Прекрасного

С деньгами я и сам вокруг себя покручусь)))

Алечка Ан

Ну вот и молчи

Ценитель Прекрасного

Да как же молчать, если такая фифа без внимания)))

Алечка Ан

Пффф... Напугал

Виктор В

Наоборот. Красивая всегда, как бестселлер в библиотеке. Зачитана и потрепана!

Алечка Ан

Опять мимо

Виктор В

Понятное дело! Чего еще от женщин можно услышать.

Алечка Ан

От вас уж точно ничего умного

Виктор В

Ну еще бы!
Но вы не поленитесь и проследите судьбу всех кино и не только красавиц!

Алечка Ан

А не спуститесь на землю и увидите что кроме кинокрасавиц ещё обычные женщины тоже красавицы. не хуже ваших киношниц

Виктор В

Да, есть и счастливые исключения, но оч редкие! Кружит голову возможности перебора и поиска более выгодной партии.

Автор

Я км красивым даже не пытаюсь подходить. Чтоб потом самолюбие не терзало

Алечка Ан

Любовь к себе у некотрых зашкаливает

Эд
Эдуард

По-моему,такого стереотипа нет. Он существует лишь в воображении.

Фаниль Фаткулин

У красивых женщин больше соблазнов, и мало кто может устоять.

Niherasebeblia

Богатые и обеспеченные не вертятся,а торгуются,как на рынке!

Ма
Маруся

Вот стоит в жизни чего-то достичь, как эти сразу крутятся

Алечка Ан

Думаете?

Ма
Маруся

Знаю. Потому что им нужно что? Обеспеченность