Александр Неконоров

А вам не кажется, что нынешние отношения и любовь, напоминают постройки отношений и любви как в доме 2. Как думаете?

Ответы
Анастасия Трушина

Здесь можно сказать, что у "кого как". Все отношения у всех разные. У кого-то напоминает "Дом2", у кого-то нет. Даже не знаю. Но любовь всё равно не игра на экране, а реальность.

Екатерина Куимова

Про Дом 2 не знаю, но вот на постройку обычного дома смахивает: у кого-то прочный дом, кто-то сэкономил, а у кого-то пьяный бригадир постарался.

Елена Смоглиёва

У всех по разному. Я бы не хотела как в Доме 2. Там одни скандалы, даже смотреть противно, ане то что так жить

Александр Неконоров

Зато как живут)) дорогие шмутки, телефоны и даже отпуски есть)))

Елена Смоглиёва

Это все поверхностное, а суть гнилая, это то и плохо.

Марина Романенко

Сейчас вообще нету любви есть только взаимовыгодные отношения и это плохо!!!

Надежда Мустафина

Да..это точно. Полный бардак. Копируют дураков из дома-2

Динара Абишева

Я не смотрю дом 2. Но считаю, что искренности маловато.

Уставшая Улитка

я в любовь не верю, влюбленность - да, существует...

(((=

это чёрный креатив .....у адекватных всё норм

Рыжик

Конечно.Рейтинг то у Дома 2 высокий.

Роман Шилов

Ха! вы это тоже заметили????

Торгын Аннасова

по моему от туда все и пошло

Александр Неконоров

Еще же каникулы в Мексике.Боже я и забыл..

Торгын Аннасова

не смотрю бессмысленные передачи

Александр Неконоров

Я не смотрю тоже, но выслушивать приходится(

Торгын Аннасова

и не слушаю, слава богу, я окружена адекватными людьми

Александр Неконоров

Рад за вас..

Торгын Аннасова

а то как рада

Анна Мрр

Избегайте таких отношений

Галина Метельская

Нынешние - смотря у кого.