Вика Сичкаренко

Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота! Глупая котяра! В ксероксе застряла!

Ответы
Лена Таланова

- А почему у твоего кота кличка Тюбик?
- Ну, когда я его домой принёс, то долго думал, как его назвать, а он такой прикольный, пушистый, я его тискал-тискал в руках, тискал-тискал... А он взял и обоср@лся... Вот с тех пор его Тюбиком и зову.

Майя Петрова

Вот современные детки. А помните у Агнии Барто: "Нет, напрасно мы решили/ покатать кота в машине./Кот кататься не привык -/опрокинул грузовик... Как гуманно-то было!

Александер Анкор

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Илья Ижемцев

...А У НАС СЕГОДНЯ КОШКА РОДИЛА ВЧЕРА КОТЯТ...МЫ ПОГЛАДИЛИ НЕМНОЖКО И ЗАПИХНУЛИ ИХ НАЗАД...))))

Фсем Щазтья..!

Тра-та-та, тра-та-та, сразу видно - гопота. Адназначна во сто крат сканеру он был бы рад 😛

Ольга Николаева

...Оргтехнику сломала! От начальства нам попало... Тра-тата-тра-тата.. Ни работы, ни кота)

Эльвира М. >.<

"Мамма миа, итальяно писсуаро!!!" - воскликнул кот, увидев новые итальянские туфли....

Яна Баштар

Не дай,Бог,спасётся вдруг! Вот тогда ты-бурундук! Щёки-полосатые! Ноги обосс@тые..!

Снежана Цыганова

это не вопрос!!!!!! если ты мне не дашь когда нибудь вопрос то я не буду отвечать

Ты Против Че

ТЮ, напугала! Садик твой как называется?

Танюшка ;)

фух!хоть тут гуманный способ деления))))))продолжайте!даёшь котов народу!!!))))

Дракон Иль

Тьфу ты! Я сначала не так понял! Думаю как это они его НАСИЛЬНО размножают...

Алексей Ткачук

Перед размножением нужно было кота говном смазать. Тогда бы не застрял.

Уральская Рябинушка

😂 Ты лучше ничего не мог придумать? Чудак. Ржачка напала на меня

Цветочек Аленький

не, он меня противной обозвал, все ушла я топитьсяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ты Против Че

Я ем кашу по рабочим дням)) так что, а запиваю кофеём, а она не сладкая, вредная, язва, мартых..

Уральская Рябинушка

Гранату оставь, пригодится нам в жизни. Только долго не топись, по быстрому, и вылезай скорее

Цветочек Аленький

я б тебе приготовила жареных гвоздей и пирожков с йодом

Уральская Рябинушка

Ой, блин, тут война не на жизнь, а на смерть. Покидаю я вас. Не поубивайте друг друга, а то меня ещё в соучастники припишут

Михаил

))))))Тебе смешно. У нас, как то раз мышка застряла в принтере. Ужас.

Михаил

Знаешь, когда по башке ударит лопатой, со всей силы. как мою семью в э том году - начинаешь жалеть.

Михаил

не спрашивай(((((((((мало не показалось.

Михаил

пока нет, в процессе, тьфу тьфу тьфу.

Ты Против Че

ну, чтоб все сложилось, как ты хочешь))

Михаил

твои слова до Бога в уши!

Владимир Постолатьев

не парся.зажги спичку и поднеси к яичку :сама вылетит!!!

Тамара Ивашова -Минина

НЕ ЛЮБЛЮ КОШЕК ,НО ВЫ ЖЕСТОКИ ! ОСВОБОДИТЕ ЕГО СКОРЕЙ !

Галина Александровна

лучше бы нам привез. Кошка у нас. С котами проблема...

Нина Владимировна

Бедный котик! А по другому кота размножить нельзя?

Лена Север

Пропихни его назад, глупый, злобный котокрад!!!!))))

Ты Против Че

Не впихуется назад, Ленку он позвать бы рад, только Ленка далеко, шредер сделает добро

Лена Север

Слышу ор издалека... жаль не дотянется рука.)))

Ты Против Че

Не спасла ты Лен котейку...:-( у меня была котейка, я её любил, она съела миску вискас, я ее ....отксерил))

Лена Север

)))).Отлично побалагурили.0)) Плоско-кот-ие выбрось.)))

Ты Против Че

Неее, засушил...и батарейку вставил, висит вместо звонка

Лена Север

Садююююгаааааа....)))))))))))))))))

Лена Север

Садююююгаааааа....)))))))))))))))))

Александр Сидоров

Наш кот боялся пылесоса, а потом ничего, втянулся

Ко
Коляновна

ХА!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))