Вика Сичкаренко

Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота! Глупая котяра! В ксероксе застряла!

Ответы
Лена Таланова

- А почему у твоего кота кличка Тюбик?
- Ну, когда я его домой принёс, то долго думал, как его назвать, а он такой прикольный, пушистый, я его тискал-тискал в руках, тискал-тискал... А он взял и обоср@лся... Вот с тех пор его Тюбиком и зову.

Майя Петрова

Вот современные детки. А помните у Агнии Барто: "Нет, напрасно мы решили/ покатать кота в машине./Кот кататься не привык -/опрокинул грузовик... Как гуманно-то было!

Александер Анкор

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Илья Ижемцев

...А У НАС СЕГОДНЯ КОШКА РОДИЛА ВЧЕРА КОТЯТ...МЫ ПОГЛАДИЛИ НЕМНОЖКО И ЗАПИХНУЛИ ИХ НАЗАД...))))

Фсем Щазтья..!

Тра-та-та, тра-та-та, сразу видно - гопота. Адназначна во сто крат сканеру он был бы рад 😛

Sub Обнулившийся Zero

Лишь бы не шредер...

Фсем Щазтья..!

)))))))))

Ольга Николаева

...Оргтехнику сломала! От начальства нам попало... Тра-тата-тра-тата.. Ни работы, ни кота)

Эльвира М. >.<

"Мамма миа, итальяно писсуаро!!!" - воскликнул кот, увидев новые итальянские туфли....

Ко
Коляновна

!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Яна Баштар

Не дай,Бог,спасётся вдруг! Вот тогда ты-бурундук! Щёки-полосатые! Ноги обосс@тые..!

Снежана Цыганова

это не вопрос!!!!!! если ты мне не дашь когда нибудь вопрос то я не буду отвечать

Ты Против Че

ТЮ, напугала! Садик твой как называется?

Снежана Цыганова

я в 3классе

Танюшка ;)

фух!хоть тут гуманный способ деления))))))продолжайте!даёшь котов народу!!!))))

Дракон Иль

Тьфу ты! Я сначала не так понял! Думаю как это они его НАСИЛЬНО размножают...

Ко
Коляновна

ХА!!!!!!!)))))))))))

Алексей Ткачук

Перед размножением нужно было кота говном смазать. Тогда бы не застрял.

Уральская Рябинушка

😂 Ты лучше ничего не мог придумать? Чудак. Ржачка напала на меня

Цветочек Аленький

не, он меня противной обозвал, все ушла я топитьсяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ты Против Че

Я ем кашу по рабочим дням)) так что, а запиваю кофеём, а она не сладкая, вредная, язва, мартых..

Уральская Рябинушка

Гранату оставь, пригодится нам в жизни. Только долго не топись, по быстрому, и вылезай скорее

Цветочек Аленький

я б тебе приготовила жареных гвоздей и пирожков с йодом

Уральская Рябинушка

Ой, блин, тут война не на жизнь, а на смерть. Покидаю я вас. Не поубивайте друг друга, а то меня ещё в соучастники припишут

Мирумир

))))))Тебе смешно. У нас, как то раз мышка застряла в принтере. Ужас.

Мирумир

не спрашивай(((((((((мало не показалось.

Ты Против Че

но наладилось?

Мирумир

пока нет, в процессе, тьфу тьфу тьфу.

Ты Против Че

ну, чтоб все сложилось, как ты хочешь))

Мирумир

твои слова до Бога в уши!

Владимир Постолатьев

не парся.зажги спичку и поднеси к яичку :сама вылетит!!!

Тамара Ивашова -Минина

НЕ ЛЮБЛЮ КОШЕК ,НО ВЫ ЖЕСТОКИ ! ОСВОБОДИТЕ ЕГО СКОРЕЙ !

Галина Александровна

лучше бы нам привез. Кошка у нас. С котами проблема...

Нина Владимировна

Бедный котик! А по другому кота размножить нельзя?

Лена Север

Пропихни его назад, глупый, злобный котокрад!!!!))))

Ты Против Че

Еще тот)) и сволачь:-)

Лена Север

Мило.))

Ты Против Че

Зато честно))

Лена Север

Спасибо за общение.))

Ты Против Че

И вам)) хорошего вечера

Александр Сидоров

Наш кот боялся пылесоса, а потом ничего, втянулся

Ко
Коляновна

ХА!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))