Lunny Juice

На одном заседании Володин ответил несогласному с принятием закона о запрете пропаганды чайлдфри таким тоном, мол "Если бы ваши предки рассуждали также - вас бы здесь сейчас не было". Весьма распространённая манипуляция. Как будто бы если данного человека бы не было, ему бы от этого было бы хуже.
А как мне/вам лично могло бы быть либо лучше, либо хуже, если бы меня/вас не родилось на свет?

Ответы
Михаил Цветаев

Лучше бы мама этого Володина аборт сделала..и не только его..