Светлана Толкунова

Сегодня я поняла, что умирать совсем не хочется. Особенно от метеорита. А у вас сегодня ничего не случилось?

Ответы
Наталья Иванова

ну во-первых, никто от метеорита не умер, а во-вторых, все мы когда-то умрем, и какая разница о чего?

Сергей Преображенский

скоро случится если будем верить во всякую бредятену

Чукча Рыбкин

Да я понял чтоб нормально жить надо показать юмор.

Инна Красова

случилось, я поняла, что упасть может и на нас

Елена

Вроде все как обычно. Метеорит не упал)))

Ирина Какошкина

К счастью нет. А у вас как страшно?

Светлана Толкунова

Да сегодня весь мир только о наших страстях и говорит. А видеть реально было страшно

Ирина Какошкина

Ну все кончилось? слава богу живы. А постаравшие есть?

Светлана Толкунова

Пострадавших много. В основном, порезы, есть несколько сотрясений. Ну и давление у стариков подскочило, стресс испытали все!

Ирина Какошкина

Да страшно не дай бог такому еще раз случиться.Держитесь удачи вам и здоровья.

Светлана Толкунова

Спасибо! Держимся. В подъезде холодно - рамы и стекла повылетали. а так все хорошо

Valentina Fedorenko

zivite i butte zdarovi....vsjo toljko xorosee

Valentina Fedorenko