Юрий Уткин

Девчонки, вам нравятся мужчины, пахнущие парфюмом?

Ответы
Ал
Алия

пахнуть можно по всякому.....можно даже вонять...если не знаете меру...а вот выбрать именно те ноты...которые тебе подходят...надо уметь....первое что бросается в нос...это запах мужчины...у меня этот орган работает очень хорошо...в основном блевать охота...заметила,что многие мужчины не пользуются парфюмом...они предпочитают естественные запахи...табак..пот и перегар

Юлия Швецова

Если парфюмом не заделаны все щели, то да. Приятно обнимать мужчину не воняющего потом, табаком и перегаром. Хотя как говорится: настоящий мужик должен пахнуть табаком, перегаром и одеколоном))). Но некоторые перебарщивают, сами не ощущают, а окружающие задыхаются

Нина Засыпкина

" Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!" И гораздо лучше,когда от мужчины пахнет хорошим парфюмом,нежели табаком,перегаром и навозом. Я согласна,чтобы вместо парфюма пахло бензином или соляркой.

Антонина Владимировна

Только когда это в меру, иногда стоишь с таким в лифте, от него так этим парфюмом ванает, что не знаешь куда деваться, каким местом дышать!!!

Milana Karimova

Смотря каким парфюмом,когда пахнет дешевым,лучше,чтоб ничем не пахло,а если дорогой или подходит человеку,то это круто)))

***[Anya]*** )))

меня как то на мужчин не тянет...больше парней предпочитаю, да и вам на девченочек заглядываться не советую. статья же.

Оксана Дмитриева

дай подумать:может всё-таки пот и вонючие носки в совокупности мне больше по нраву)))) нет ты знаешь я выбираю парфюм

Ольга

Да, мужчина должен быть чисто побрит, слегка выпивши и главное, не наоборот.и пахнуть дорогим одеколоном.

Галина Богомолова

настоящий мужчина должен пахнуть хорошим коньяком,гаванской сигарой и иметь трёхдневную щетину

Елена Байсакалова

...ой как нравится....это первое на что многие обращают внимание...только хороший парфюм....

Таисия Лечебрина

если слегка - то да. Но когда смешивается парфюм, пот и перегар - еле сдерживаю рвоту.

Наталья

ну когда пахнут, то ничего а когда от них несёт , как будто они 3 флакона вылили, то фи

Тетя Мотя

терпеть не могу, когда от мужчины пахнет так, будто он в бочку с одеколоном нырнул

Алена Сорокина

очень) только в том случае если они пахнут парфюмом , а не воняют и парфюм хороший)

Татьяна Коломийцева

Если нет аллергии. А вообще приятно просто когда мужчина пахнет свежестью.

Мария Бакулина

вы знаете, в наше время трудно встретить не пахнущего парфюмом мужчину....

А/
Анна ///

ну если парфюм не сильно навязчив, то можно, но лучше естественный запах

Катарина

да.лучше чем жасминовым или ландышевым мылом...Извините,моё мнение...

ОК
Оля Круткина

Да! Но чтобы не весь пузырёк вылили на себя....чтобы лёгкий запах был.

Юлия Валерьевна

да,но запах парфюма должен быть приятным,не в коем случае не резким