Наталья Казак

РАЗВОД по-итальянски-это как?

Ответы · страница 5
Валентина Ветрова

Раз и в глаз

Наталья Казак

ой!пошла косить лиловым глазом!

Кирилл Морозов

Убийство.

Ал
Александр

Громко))

Наталья Казак

очень-с хлопушками в нови саде из урановых бомб

Витас Тивас

В ДРЫЗГ

Витас Тивас

МДА ЭКА ВАС ПОНЕСЛО МАТУШКА!!!))

Наталья Казак

понесло,понесло и пронесло...
а фантазировать ненаказуемо по закону..
я же не выдумываю страхи для народа,чтобы сидели по норам и не высовывались на демонстрации протеста против войны на полях политых кровью в недалеком 41-44гг

Витас Тивас

ВАУ ВАУ ПОТИШЕ ПОТИШЕ...КУДА МЫ ЗАМАХНУЛИСЬ ТО.....🙂

Наталья Казак

ну не вспоминать же кто восемь тысячелетий назад дрался и подписывал мир на все времена

Наталья Казак

а кто ж тебе скажет,если в церковно-приходских школах только и могут талдычить"мы победили"так давайте за это и выпьем до дна,за тех кого депутаты забыли,получив мандаты

Рома Простохой

Пиф-паф

Наталья Казак

а живоглоты проглотят всё и берлускони вместе с конями

Наталья Казак

во время африкано-русской свинячей чумы

Наталья Казак

а притом,отравили горчичным газом свиней-ушки почернели и забили весь свинячий комплекс-чтобы списать убытки и даже менты блокировали"очаг чумы свинячей"чтобы не распространялся на восток,где обжираются самые богатые ..еее

Наталья Казак

о!это удобный легкоусвояемый белок для человека...а очаг выдумали,чтобы скрыть масштабы воровства--так всегда делали-во все времена,начиная с нерона"хорошего актера"

Наталья Казак

ещё какой!и думают,что им поверили-бандитам из шайки лейки...

Наталья Казак

а кто ж им даст-то по барабану в руки?у них руки заняты-факел несут

Наталья Казак

ага!для тех кто вещи на вынос несет в ломбард

Ира

и как?

Наталья Казак

в браке мучаются до смерти-договор брачный с голой попенцией оставляет

Ира

блин....и это с их темпераментом....

Наталья Казак

да!своего бенито дуче догнали и распяли и католики только тогда пошли на попятной и разрешили разводы итальянцам по-катани и берлусскони

Та
Татьяна

ненаю

Наталья Казак

и я тожк ненаю и не знаю и допытываюсь знающих!

Борис Бабкин

divorzio

Наталья Казак

ой,переведи!диворзио-это страшно???

Борис Бабкин

А это и есть перевод. По итальянски развод - divorzio. Ну, а если по нашему, то будет ujoben sie bitte.

Наталья Казак

это по нашему!ди-из,ворзьё-соединение

Борис Бабкин

Оно так то...

Юра Ермаков

Как?

Юра Ермаков

Фонариком все равно надо будет выйти и по мигать навено....?

Наталья Казак

а можно ручкой?и махнем ,не глядя ,в музыкальную поющую эскадрилью?)))

Наталья Казак

уже отлегло...даже далеко-русские!

Юра Ермаков

Мы с тобой по разному соображаем....

Наталья Казак

по разному соображаем-но тем интересней...мы даже про разное говорим,как в испорченном телефоне