Ма
Мартень

Для всех озабоченных и необразованных куриц сайта легкое напоминание. Красавец .на которого вы лаете,как голодные собаки, актер Райф Файнс.Понятно.что вы убогие никогда не смотрели,оскороносный фильм Спилберга "Список Шиндлера".Лижите мои страницы, но мне всегда на вас ровно. Отсутствие интеллекта закрытая дверь в мир моего общения.

Ответы
К В - 2.

Я смотрела список Шиндлера...А что это за слово-ОСКОРОНОСНЫЙ?...что-то с носом связано?..Или у меня отсутствует интеллект?

Елёна

Вот это да, прям на весь сайт.. Доброго времени Вам.

Ма
Мартень

а как образумить курятник? и вам доброго времени))

Елёна

у Вас такие вопросы провокационные.. трудно отвечать на них трезво, если у тебя есть комплексы.. К самому себе скорее нужно задавать вопросы. Только не многие это видят.

Ма
Мартень

вы умная и проницательная

Елёна

Себя знаю, потому спокойно отношусь к любого рода эпитетам в свой адрес. А Вашими вопросами себя вижу со стороны. Иногда не с лучшей.

Ма
Мартень

не самоедствуйте

Елёна

Не буду..)) Вам настроения хорошего и собеседников умных..)))

Ма
Мартень

взаимно)))

Алёна

Ох, у тебя что-то и поднакопилось ! )))))

Ма
Мартень

уже растворилось нежно

Алёна

я рада ))))

Ма
Мартень

взаимно))

Сергей Шолков

Высокомерие у Вас зашкалило))