Грейсвандир

что способно преодолеть 100% вероятности?

Ответы
Ва
Вадим

Некоторые считают, что такое возможно только в теории, но не в реальности. Другие утверждают, что существуют случаи, когда 100% вероятность нарушается в пользу другого исхода. Например, квантовая механика показывает, что частицы могут находиться в суперпозиции разных состояний до тех пор, пока не произойдет измерение. Таким образом, можно говорить о том, что частицы преодолевают 100% вероятность того или иного состояния. Однако, это не означает, что такое же возможно для макроскопических объектов или событий. Возможно, что 100% вероятность является абсолютной только для некоторых уровней реальности, а для других существуют исключения или неопределенности.

Грейсвандир

благодарю за внимание к вопросу... суперпозиция - это два по 100 в состоянии "или" - она не преодолевает этот барьер... в Мире положительной инерционности этот барьер непреодолим, а вот в Мире отрицательной инерционности - легко)

Просто А...

А, какова вероятность возникновения тех, кто сейчас выстроил теорию вероятности?
Или вы жили вечно и бесконечно??? Рассуждаете о процентах, а жизнь свою не контролируете.. А? На сколько процентов??? Ну вот и...

Просто А...

А Вы?

Просто А...

я заметил

Просто А...

Мне вот интересно стало, а когда Вам не кого станет принимать - что Вы станете делать?

Грейсвандир

мне тоже интересно - а все интересное влечет)

Просто А...

принято 😁

Иван Дюльгер

Украина упорно делает вид что не замечает фактов о себе преодоливая 100% вероятности эволюции разума идя от прогресса к первобытности

Грейсвандир

бывай, приблуда путинская... не забудь донос написать)

Грейсвандир

а ты не селюк, губастенький?)

Владимир Смирнов

насчет доносов?селюки были непревзойденные мастера доносов,в 30ые года,нахерачили друг на друга аж четыре с половиной миллиона доносов,а Сталин был виноват.

Грейсвандир

мне с такой сранью общаться противно... больше не пиши

Владимир Смирнов

правда она такая колючая,правда?

Игорь Злобин

теория относительности-она доказана-твоя-нет

Игорь Злобин

Грейс-давай-ка уточним-ты ваще о чём начал?

Грейсвандир

совсем о другом, но... вы удалились)

Игорь Злобин

100 проц вероятности--это ты о чём ? мне водки выпить?

Игорь Злобин

100 проц вероятности...ты меня завёл братец--сто проц ... для чего или кого? если кто-то овладеет реальной структуриаризацией этого понимания-это владение мирозданием

Грейсвандир

не спеши, жизнь - это тропинака среди загадок)... игра теней среди проблесков случайных света)

Adeptus Vaasc

Истребитель высших непреодолимостей.

Adeptus Vaasc

Не понял, дурак.

Грейсвандир

дурак тот, кто не понял)... я про самочувствие деликатно поинтересовался лишь)

Adeptus Vaasc

Сорь чел, хотел помочь, никак.

Грейсвандир

ты ж не врач, себе даже не сможешь помочь)... принято)

Adeptus Vaasc

Такое вот я говно, Бля, чел, Выживи!

Здесь Мог Бы Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Приветствую)) Вероятности чего?)

Грейсвандир

я люблю врагов странною и непонятною для них любовью)

что вы сделали коварного вашему последнему врагу?

Грейсвандир

здесь нет для меня врагов - одни сплошные пересуды) - это забавляет

тогда вы просто не коварный, верящий в судьбу, добрый ворчун. Так мило)

Грейсвандир

пусть так - этот результирующий вектор хотя бы всем понятен)

Страшненький Я.

А разве бывает 100% вероятность?))

Страшненький Я.

Там несколько интерпретаций, мне больше всего нравится вот эта.
Вселенная такая какая она есть, потому что в другой мы бы просто не появились))

Грейсвандир

я переставлю акценты в этой фразе, чтобы больше смысла появилось: Вселенная конструкт гармонирующий с нами, кто кого создал - была ли вначале курица или яйцо?)

Страшненький Я.

Мы - это результат эволюции Вселенной))

Грейсвандир

ок, вы голосуете за курицу))

Страшненький Я.

Вы видите это по другому?))

Ina Jin D Rin

🤔 Угол тумбочки - он 💯 % есть

Грейсвандир

вы углом тумбочки меряете вероятность?)... а можно, что ли, не так жестко к вопросу подойти?)

Наталья

Невидимая, немыслимая сила))

Наталья

За что??

Грейсвандир

что на 100% не захотели проигнорировать этот вопрос)

Наталья

Я игнорирую те, которые слиииишком длинные и не интересные)

Грейсвандир

интересные - это которые увлекают вас в свою глубину?)

Наталья

А я понятия не имею по какому принципу я их выбираю))

Грейсвандир

а вы уверены, что не они вас выбирают, чтобы увлечь?... вы же интересом влекомые)

Наталья

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает! Я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью))

Пёс Да Лис

Выборы президента России.

Грейсвандир

ух, актуальщик)... принято)

Кто-То

я не знаю.но рада тебе

Кто-То

чет я не поняла!из-за тетя моя мася меня ненавидят

Грейсвандир

запрашиваю перевод с русского на русский)...

Кто-То

.енависть

Грейсвандир

ок, попробуем с другого конца, - с женского на русский...

Кто-То

давай

Ях
Яхонтовая

Что то зашкаливающее

Ях
Яхонтовая

Думаю))

Грейсвандир

ответ тем сложен, что он на самом видном месте "перед глазами" расположен)

Ях
Яхонтовая

Блин, значит, я туплю))

Грейсвандир

тупит ум, поскольку ответ не он способен найти)

Ях
Яхонтовая

Так это ясен пень, что ум)))

Ях
Яхонтовая

Спасибо)

Чуткий Пушистик

Несчастный случай)

Чуткий Пушистик

Тогда ситуация , которую никак не брали при расчёте вероятности , настолько абсурдная и невообразимая ,что и представить на трезвую голову нельзя))

Грейсвандир

можно... многовекторность со-бытийности приводит к факту... а если человек не способен умом охватить всю картину - для него это "абсурдная и невообразимая"... пошлость на самом деле)

Чуткий Пушистик

Пошлость, звенящая пошлость))

Елена Данилова

1 % невероятности

Грейсвандир

потому что он, сука, кошельку вашему не доступен)

Елена Данилова

Нет. Мне не нравится и все.

Елена Данилова

Кошельку доступен.

Грейсвандир

ваши эстетические вкусы в разных плоскостях реальности)

Елена Данилова

Ну, это твоё виденье меня. И это не моё дело.

Вера Гудкова

взаимная любовь

Санёчек Я )

Невербальность

Санёчек Я )

А как иначе 😁

Мария

Невероятность

Мария

Сила, воля

Мария

Ну тогда мощь)) во всех смыслах

Грейсвандир

особенно женская мощь любви, которая преград не знает)

Мария

Точняк))🙃

Грейсвандир

надо же как я отморозился)

Мария

Ага,Вы можете)👍

Ал
Александр

Спермотазоид

Грейсвандир

подробности не помешают)...

Ал
Александр

Хорошо 🤝

Создатель Реальности

просто чудо

L'unica

Реальность

L'unica

Да)

L'unica

), за настойчивость