Акулина

Что побуждает здоровых мол-х женщин выходить замуж за инвалидов с дефектными генами, зная, что их дети будут больными или носителям болезни?

Ответы
Вадим

Заходит паренёк в аптеку.
- Дайте пачку гандонов.
Аптекарша:
- А культурнее сказать нельзя?
- Дайте пачку презервативов.
- А еще культурнее?
- Дайте, пожалуйста, пачку контрацептивов.
- Еще культурнее!
Он вываливает х..й на прилавок:
- Оденьте, пожалуйста, этого джентельмена)

Акулина

😛

Вадим

Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный.Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься?Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и явам говорю - расширить нельзя! Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу: - Да сами вы во всемвиноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково.Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли? Парочка перекурщиков,держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее: - У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я,по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!)

Акулина

😮

Вадим

Адам и Ева прогуливаются по Эдемскому саду. Ева спрашивает Адама:- Ты меня любишь?- А что делать? - вздыхает Адам...

Александр Барсегов

Вероятно любовь. Мужики молодые так же женятся на женщинах алкашках,слабоумных,нерях,не умеющих и не желающих готовить . Любовь притягивает или что-то...

Акулина

пускай любят, но ведь рожают заведомо больных детей. Зачем спрашивается?

Александр Барсегов

Не всегда от инвалидов рождаются инвалиды,а если болезнь неизлечимая и передаётся по наследству,то конечно врачи должны заведомо предупреждать или даже запрещать рожать.

Акулина

вот-вот!!! мой вопрос как раз про наследственные заболевания. Недавно в передаче "Пусть говорят" Малахова про таких людей и была передача...Показали семью, он инвалид с рождения, генетическое заболевание...у него и отец такой же...так этот инвалид ещё 3-их детей настрогал...мать вполне здоровая и зная, что муж с дефектными генами, всё равно нарожала троих. Один из детей такой же больной, двое с виду здоровые, но они уже носители этого заболевания , передадут свои детям. Эта женщина и этот больной мужчина в моем понимании злодеи, распространяют заразу и всё им пофиг...........запреты на таких не подействуют.... самым действенным способом будет в рамках особой гос.программы таких людей стерилизовать, как и алкоголичек.

Александр Барсегов

Я с вами полностью согласен. Они,если очень хотели,могли бы взять детей на воспитание,а увеличивать ряды инвалидов это...

Акулина

спасибо за ваше мнение, совпадающее с моим, а то все такие гуманные и толерантные)

Геннадий Александрович Домнич

Карма у них такая.В дурную голову вбили дурные мысли,мол,они все исправят.Хрен им в зубы,природу не переспоришь!

Акулина

согласна с вами!!!

Валентин Поляков

С генами не всё так просто: бывает, что от здорового и сильного мужчины родятся больные дети...

Акулина

бывает конечно, но я имею ввиду те случаи, когда мужчина с рождения инвалид и его дефектность на лицо так сказать....и зная про своё генетическое заболевание, они рожают детей, таких же больных...я не думаю, что женщина, которая вышла замуж за такого человека, вполне здоровая воспылала любовью к нему....возможно отчаяние и разочарование?

Валентин Поляков

Инвалидность не передаётся по наследству, если она приобретённая...

Ye
Yes

Только любовь-это не жалость , из жалости можно переспать но н выйти замуж.

Виктор Рудь

Любовь наверное, а вообще то не знаю я не женщина.

Акулина

возможно и так) но зачем детей то больных рожать?

Виктор Рудь

А вот это вопрос!!!

Акулина

а может лучшее решение, это стерилизация?

Виктор Рудь

Или родить от здорового.

Акулина

правильно)

Виктор Рудь

Женщины наверное все хотят детей и жить в достатке. Так почему не совместить приятное с полезным.

Владимир

Наверно,девушками движет искреннее чувство

Акулина

возможно, пусть любят...но а детей то зачем от таких мужчин рожать???

Владимир

а разве женщина не хочет быть счастливой? детей? женщина всегда надеется на чудо

Акулина

какое чудо?! у этих людей генетическое заболевание...она сама здоровая, руки, ноги на месте, а рожая заведомо больного ребёнка , обрекает его на мучения. Я считаю это преступление.

Владимир

Каждый имеет право на свое мнение.Осуждать мы не вправе

Акулина

надо не осуждать, а предотвращать ....стерилизовать ....Не того, кто здоров конечно, а того, кто генетически не здоров. Тогда не родятся несчастные дети в угоду каким-то своим жизненным принципам их не совсем далеких родителей.

Виктор Минаков

Главное ,чтобы инвалид был душевным.

Акулина

я считаю это преступление, рожать детей заведомо больными

Табуретыч

жалость,которая порождает и любовь.

Табуретыч

а Вы знаете,я бы не отказался родиться с внешними дефектами,смирился бы просто что такой есть,да и соблазнов разных меньше на разврат души..

Акулина

а вот я такая ...с внешним дефектом на лице...и это меня в жизни очень напрягает и лишает возможности многого...я прекрасно знаю, о чём говорю!!!

Табуретыч

а если не было бы никаких дефектов,то блудили бы чаще? а после земной жизни что будет - ад? душа лишившись тела будет лишена возможности удовлетворять и гасить хоть как-то свои страсти и огонь похоти, от этого и происходят мучения.. ни выпить,ни покурить,ни ширнуться,ни поблудить,ни вкусно поесть и т.д..

Акулина

я хочу жить полной жизнью здесь и сейчас, в этой жизни.......что будет Потом не знает никто....всё это ваша вера и домыслы.

Табуретыч

некоторых берут "туда" на экскурсию.

Go
Gosha

А ,что дети от мужей разве будут. O_o

Акулина

в программе Малахова давича показали таких людей и оказывается и детей они могут делать...один аж троих настругал, один ребёнок тоже больной как и отец, двое нормальных, но гены всё равно испорчены.....у другого такого мужчины 2-ое, один такой же больной, а вот дочка нормальная...так оказалась его жена дочь нагуляла)

Go
Gosha

Вот и я об этом.

Акулина

🍷

Go
Gosha

🍷 🍷

Timur Bralin

Все дела в кошельке инвалида

Акулина

понятно.

Timur Bralin

Не согласна?

Акулина

может и так...а детей можно от таких рожать?

Timur Bralin

Такие бабы не думают о детях,им бы только до денег добраться

Акулина

печально!!!

Timur Bralin

Ну

Александр Волков

Они за ДЕНЬГИ замуж выходят!

Акулина

пенсия по инвалидности не большая.....

Александр Волков

Значит там есть ... кубышка ... ))))))))))))

Акулина

возможно)

Серж Горячев

У женщин спросить нужно......

Акулина

вот недавно в программе Малахова таких показали....не думаю, что любовь....скорее отчаяние

Серж Горячев

не смотрел...

Акулина

😞

Малик Казиев

Расчет или безысходность?

Акулина

я тоже думаю, что отчаяние какое-то( но вот зачем ещё и детей рожают? заведомо больных

Малик Казиев

залетают и неустроенность,навредить кому-то.

Акулина

возможно......

Торгын Аннасова

кого любовь, кого деньги

Акулина

возможно.....а как вы думаете, рожать детей от таких людей стоит или нет?

Торгын Аннасова

не всегда болезнь передается генетический, я не буду говорить за всех, но лично я хочу, чтобы отец моих детей был сильным и здоровым мужчиной. Какой человек не хочет здоровых и красивых детей? Все хотят, и я не исключение.

Акулина

молодец! это правильно!

Dark Weder

Деньги она след стал

Dark Weder

С*как т9. Деньги-наследство

Акулина

возможно....а детей тогда зачем рожать то?

Dark Weder

Мат пособие

Акулина

грустно, когда рожают заведомо больных детей только ради денег...это уже преступление!

Anatolij Kirdin

Дурное воспитание.

Акулина

недавно передача Пусть говорят А.Малахова была о таких людях. Смотрели?

Anatolij Kirdin

Нет. Я не смотрю эти передачи.

Акулина

понятно!

Антонида Ивашкина

это необязательно

Акулина

вот только в четверг показали в передаче Малахова такого мужчину...от него точно такой же сын родился, этот ген будет передаваться из поколения в поколение, может просто кому-то повезёт родится здоровым....а вот уже его детям может так не повезти...а если в рамках государственной программы лишать таких людей возможности оплодотворения?

Антонида Ивашкина

Прежде всего от общения с такими людьми рождается у женщины жалость. А потом она видит в нем не сколько мужа сколько ребенка

Вячеслав Ходжаев

ЖАЛОСТЬ НАВЕРНОЕ

Акулина

может быть...а детей рожать с такой наследственностью можно?

Вячеслав Ходжаев

Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ

Акулина

полностью согласна! но вот эти женщины зачем рожают то??? я их тоже понять не могу.

Идущий К Горизонту...

Алчность

Акулина

пенсия по инвалидности совсем небольшая..........

Идущий К Горизонту...

А недвижимость и личное имущество не рассмматривается. Мелко мыслите)

Акулина

возможно и так) а зачем рожают то от них??? ведь знают, что ребёнок родясь таким всю жизнь будет мучиться.............

Идущий К Горизонту...

А не об этом думают

Акулина

а может надо насильно лишать возможности таких инвалидов способности оплодотворять? в рамках особой государственной программы........впрочем как и алкоголичек.

Идущий К Горизонту...

Как вариант

Акулина

спасибо за мнение, совпадающее с моим, а то тут меня уже и черствой назвали и стервой)