Слуга Государев

Какая буква пропущена в слове революция?

Ответы
Mister Farid

мм.. а типо, в идеале (альтернативе), подъём на новую спираль развития? ну да, что-то в этом есть. другое дело, мне кажется, этот самый подъём должен свершиться изначально в сознании мыслящих индивидуумов, распространиться в массах таких же, готовых принять новое и рациональное, людей, передаться через поколения, стать аксиомой нового мышления, за исключением кучки изначально не обучаемых субъектов, которые так же молча принимают всё что угодно, примут и изменённое мышление, вот тогда, наверное, постепенно и неизбежно, люди придут к более новой форме сосуществования.. конечно, оно не обойдётся без конфликтов и соперничества самопровозглашённых лидеров, поддерживаемых той самой "массой".. но в перспективе этот длительный процесс, при условии что до этого не вымрем, может дать основу новой цивилизации "человека мыслящего, человека рационального "

Слуга Государев

спасибо

Mister Farid

🙏

...Продукт Системы...

Если вы про революцию 1917... Февральскую или Октябрьскую. То там все "буквы на месте", то что творилось в стране во время первой мировой и после с народом..., и то что тогдашняя элита не смогу или не хотела не чего с этим делать..., не могло не перевести к революции или к бунтам и востанием и типа того... Сколько вы выдержите если вас голодом морить 🤔

Константин Зуев,

Термин «революция» происходит от латинского слова «revolution», которое в значении «оборот» применялось к астрономическим процессам и указывало на их цикличность.

Слуга Государев

у меня другое мнение

Слуга Государев

цикличность да только отрицательная

Armen Avanesov

Никакая,если добавить букву -это будет другое слово,не революция,в котором пропущена буква😅

Đɇ♅Άℬю

Так и пишется . Это переворот общественно-политических отношении , насильственным путём.

Đɇ♅Άℬю

а твоя версия ?

Слуга Государев

после е э

Đɇ♅Άℬю

обоснуй почему так - а не по другому ?

Слуга Государев

потому чтоэто возврат к началу эволюции или деградация

Đɇ♅Άℬю

услышал тебя .

Слуга Государев

хорошо

Pələng

реэволюция, ну это ошибка. ну броузер красную ошибку показывает.

Слуга Государев

зато сразу смысл виден деградация

Pələng

🖼

Слуга Государев

да великая деградация

Андрей Науменко

Всё так. Всё, что нужно, это революция. Не переворот, а революция.

Слуга Государев

Получается что и ты ничего про них не знаешь

Ро
Рост

А речь уже обо мне? Я только комментирую. Но, если нужно, я могу ответить: живу в буферной зоне и знаю более, чем кто-либо из таких всезнаек, как ты.

Слуга Государев

Может да может нет

Ро
Рост

Не стану спорить. Это не та тема, которую можно обсуждать на таком сайте.

Слуга Государев

Согласен

Евгений А.

Не верно полагать, что пропущена э. Это очевидно не правильно.

Слуга Государев

Я с вами и не боролся вы свою точку зрения высказали я услышал

Евгений А.

Хорошо. Мир Вам.

PS: Хотя при этом Вы изволили сказать "просто вы его видеть не хотите" - это воспринимается, как обвинение, и довольно неприятно.

Слуга Государев

Извините я не хотел ни в чем вас обвинять

Евгений А.

Хорошо. Доброго Вам дня.

Слуга Государев

Взаимно

Анатолий Ориничев

В этом слове все буквы какие-то "пропущенные" - дерьмо слово.

Ник 137

Вы, таки, имеете в виду "реэволюцыю" в смысле деградацыи?

Слуга Государев

именно так

Улугбек

Не пропущена а подменена... это "Э"... Читать ЭВОЛЮЦИЯ...

Чернобривый Виталий

Пусть отвечает тот, кто ее творит и по ночам не спит.

Татьяна Макарова

А что то разве изменилось со времен революции?

Мирослав Бороздин

буква "Э"...после второй буквы...реэволюция...

Андрей Смирнов

слова реЭвалюция не сущесвтует

Мирослав Бороздин

была одно время такая теория...мы все считаем, что революция - это силовое изменение строя....а на самом деле (они утверждали) произошла ре-э-волюция...то есть отброс назад...я не поддерживаю эту идею...

Ба
Балагурушка

Ни какой. Орфография - 5! Про другое не знаю.

Слуга Государев

Для меня это загадка

Ба
Балагурушка

От меня уж и залегла бы. Так не дождусь никак.

Слуга Государев

от оккупантов

Ба
Балагурушка

Украину защищали наши деды. Она продала их в лице Бендеры. Я если и отвечу за любовь - то только в лоб, крепко.

Слуга Государев

а позже и Россию сдали

Особенная Особа=)

та вапще всьо слово не правильна написана

Хранитель Снов

Убрать первую букву в слове " Революция"

Хранитель Снов

Что то не так? 😁

Слуга Государев

все так

Серёжкина Я!

приветики, Доктор!!!🤝😘🤗

Мужчина

Ой, извините.....

Слуга Государев

а это тебе🍰🍍🍓☕и приятного вечера!

Серёжкина Я!

)) Вот, Доктор. ты не знаешь кто он такой, Мужчина?!! а?)

Мужчина

Не знает он.....

Серёжкина Я!

а ты откуда знаешь?!! Доктор он всё и всех тут знает! вот!

Да
Дарий

Прекрасное слово ...все буквы на месте

Слуга Государев

деградация тоже получаеься прекрасное

Да
Дарий

Скажи это истории

Слуга Государев

уже сказал

Да
Дарий

Сильно "деградировал" СССР в своей промышленности и технологиями. Думай что пишешь

Слуга Государев

деградироввл не Союз а РИ когда была Великая деградация и незалежная недавно придеградации достоиства

Маргарита Злющая (77Мск)

Наверное не пропущена, а изменена...

Слуга Государев

именно пропущена

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вам виднее...

Слуга Государев

да конечно