Холодный Кипяток

Могут ли мертвые каким-то образом помочь или навредить живым?

Ответы · страница 21
Вячеслав Кандинский

Мертвые или умерршие?

Вячеслав Кандинский

В ней наверно нет смысла. Так же как в нас живых.

Холодный Кипяток

все суета и томления духом?)

Вячеслав Кандинский

Наверно. Жить бессмысленно. (Пойду застрелюсь.

Холодный Кипяток

и все таки) "Сладок свет, и приятно для глаз видеть солнце. И если человек проживёт много лет, то пусть радуется каждому дню."

Вячеслав Кандинский

Правильно. Вот и я все время сово в слово...

Юрий Суровегин

...не забивай голову....

Холодный Кипяток

хороший возраст) говорит уже?)

Холодный Кипяток

а с родители его что, если не секрет?

Юрий Суровегин

....она ещё дома,а он сантехник....

Холодный Кипяток

желаю Вам и Вашим близким всего хорошего)

Юрий Суровегин

...спасибо...пока всё хорошо....

Yazmuhammet Myradow

Необходимо знать это?

Yazmuhammet Myradow

Тогда не знаю,что отвечать)

Егор Серебряков

А что курила девушка?

Егор Серебряков

Что не курила? Ну логично предположить что-то нюхнула?

Юрий Гор

МОГУТ НО НЕОСОЗНАННО

Холодный Кипяток

а они еще могут осознавать?)

Samvel Minasian

mojite pockazat chto vi pokurili ? :S

Холодный Кипяток

Самвел, я не курю) и Вам не советую)

Samvel Minasian

nu mi i tak ne na 100% zdarovi tak chto sigareta :S i kanaplia nechego osoba ne izmeniit

Холодный Кипяток

это Вы так себя утешаете?)

Вася Не Прынц.

Умрешь-расскажешь???

Холодный Кипяток

нет, мне нужно еще пожить!

Холодный Кипяток

долготерпения вам понадобится)

Холодный Кипяток

У одного парня жила игуана. Как-то он с ней решил поиграть, ну она его и цапнула за палец. Вроде не больно, а все равно неприятно. Короче вставил ей люлей. На утро просыпается, а она сидит на подушке около него, вздыхает, в глаза заглядывает, по квартире за ним по пятам ходит. Он решил, что она извиняется. А потом ему кто-то рассказал, что укус данной ящерки немного ядовит (яд действует только на мелких животных) и она, укусив свою жертву, ходит за ней и ждет когда она сдохнет.))

Вася Не Прынц.

Неё,я же не ем дохлятину...

Холодный Кипяток

всех живьем проглатываете?))

Murat Dalmizrak

Много чего хочешь 🙂

Murat Dalmizrak

Вообще это ни смешно каждый смс смайлы ставишь, так отвечу тебя пример привижу до пустим как ты говоришь нет рай и ад жили бухали короче все что хотил делали умерли все . А я буду жить как мой религия хочет как паложина я же ничего не буду потратить от этого жил и умер я сейчас тебя спрашиваю если ест там ад рай Бог что ты будешь делать там ? И я что буду делать там кто куда будет идти я свой места в этом мире гарантирую а ты тоже гарантируешь

Murat Dalmizrak

Пойми главное ЕСЛИ ЕСТ ТАМ ЕЩЕ ЖИЗНЬ что будешь делать

Холодный Кипяток

с трудом уловила мысль! А как думаешь, куда ты попадешь?

Murat Dalmizrak

Это не кто низнает всего Аллах знает он куда хочет ставит меня туда я в етоМ мире что он хочет от меня постараюсь делать

Холодный Кипяток

а что Он хочет? от куда знаешь?

Ксения Егорова

а Вы в это верите ) ?

Ксения Егорова

Ну тоды мне кажеться для людей которые верят то могут и то и другое

Холодный Кипяток

и в монстра макаронного верят))

Владислав Афанасьев

вуду увлекаетесь?)

Холодный Кипяток

может, потому, что у нас город всего на 300 000)

Владислав Афанасьев

я родом из такого же по численности, но и там такого не было)

Холодный Кипяток

тогда и не буду оправдываться, не знаю, чем объяснить)

Владислав Афанасьев

да просто начальство под администрацию города зачем-то прогибается

Владислав Афанасьев

и что там на демонстрации нынче происходит?

Ильдар Аглямов

Вам уже навредили?

Ильдар Аглямов

Бытие 1:27, 28: 27 И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».Было задание,согласно которому Земля должна была превратиться в рай и наполниться праведными людьми.

Холодный Кипяток

но так не случилось, выгнали из рая

Ильдар Аглямов

Да,но у Бога дела со словами не расходятся Исаия 55:10, 11: 10 Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, 11 так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его...Если Бог сказал рай- будет рай.

Ильдар Аглямов

Иегова, это не только мой Бог.

Холодный Кипяток

Еще Бог Авраама, Исаака, Иакова) Иисуса и мой)

Ш*
Шурик ***рустамов***

А ЧТО ЖИТЬ МЕШАЮТ ?

Холодный Кипяток

нет, просто интересно, что народ думает

Ш*
Шурик ***рустамов***

Мы все хотим жить и радоваться ....

Владислав

Было бы прикольно

Владислав

И что он говорит?

Холодный Кипяток

" участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все — суета! Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах. " - вот)

Владислав

Преимущество у человека есть! Интеллект!

Холодный Кипяток

это при жизни) хотя некоторым не мешало бы поучиться у братьев наших меньших)

Владислав

Что есть, то есть.

Константин Василенко

Смотря что курить

Холодный Кипяток

спасибо, что хотя бы попытались)))

Холодный Кипяток

о них уже давно все сказано) "прах и в прах возвратишься"

Константин Василенко

Ну,оказывается вы не такой уж и профан

Холодный Кипяток

я профан) на тему:- "Смотря что курить")

Константин Василенко

Нет,талантливый он во всем толантлевый

Татьяна Фомина

какой ужас пишете

Татьяна Фомина

так их уже нет на этой земле, как они могут влиять на живущих? разве что во сне предупредить

Оля О.

Вероятность есть

Оля О.

Да не только. Читал книгу звонок?

Оля О.

Вот почитай

Одинокий Бродяга

Лишь память о них

Холодный Кипяток

и та, со временем, преданна забвению

Майкл М

Ссанна не могуть

Майкл М

Жаль тото веселуха была бы

Дмитрий Тан.

Ты огонь видела?

Дмитрий Тан.

Вот он и жив и сразу нет, но греет и уничтожает

Холодный Кипяток

сравнение не подходит) на мой взгляд)

Дмитрий Тан.

Это чуть дольше жизни одного индивидиума

Алёнка Сербунова

..конечно могут..

Елена Лозовская

безусловно могут....проверено .....