Уходящая Натура

Люди не меняются (разве только не пришибло крепко и больно), значит давать еще-и-еще один шанс после второго косяка - глупость несусветная?

Ответы
Юрий Портнов

ну, не давай..поищи другого ..следующий тоже будет косячить..его тоже в отставку..на последнем- возраст уйдет, и желание менять, да и человек последний состарится тоже. А теперь- в начало мысли..а надо было с первым расставаться?Может, стоило свое отношение к событиям поменять

Константин Трапезников

одна теория гласит - простить после 1 косяка -великодушие, после 2 - мудрость, после 3 - идиотизм, конечно, смотря что за косяк

Уходящая Натура

косяк он и есть косяк!

Amor Alen

Бывают конечно неосознанные ошибки. Но можно позволить оштбиться только один раз. Второй раз уже не ошибка а привычка.

Уходящая Натура

Или полное равнодушие к делу, к человеку. Безответственность.

Amor Alen

Причина не имеет значения.

Павел

Тому милость кто сам милостив, строгость нужна но не тебе, тебе нужно год на коленях стоять

Михаил Зарипов

Да. Люди понимают, что так делать можно, что всегда будет еще один шанс и будут наглеть.

Владимир Разувакин

Первый раз это обычно опыт, Второй- это уже не разумно. Третий - глупость несусветная

Слава Касьянов

Ну что Вы, мадам, надо давать и давать, пока шансы не сравняются.

Владислав

ты не понимаешь механики,хоть тыщу шансов,всё будет шаблонно

Уходящая Натура

"всех умений" - это к чему относится?

Владислав

всех твоих умений

Уходящая Натура

Ааааа!!! там ещё Т9? или с телефона - не попадаешь на кнопочки?))

Владислав

смартфон,т9 в далеком прошлом

Виктор

Люди меняются, но и самому стоять на месте "не к лицу".

Тссс...

Один раз шанс можно дать, потом уже не тмеет смысла

Jelizaveta Rakova

Иногда бывает, что обязательно нужен второй шанс.

Иса Джи

Меняются,но...в печальную сторону, как правило

Уходящая Натура

Обстоятельства ломают.

Иса Джи

Князя сего мир...нет шансов

Наталия

Каждый имеет право на шанс,но только на один

Уходящая Натура

Правильно, Наташа!

Наталия

Спасибо Татьяна)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А матери дают своим сыновьям много шансов

Наталия

а это Странник другая история, мать- и дитя всегда будут давать друг другу шанс

Ирина Громыхина

Собаке верю до разу , человеку до двух раз !!!.

Го
Горец.

Только чей косяк? Наверное всегда не ваш?

Уходящая Натура

И мой тоже)

Го
Горец.

)

A Lina W

Люди не меняются - меняются их аватарки

A Lina W

; )Навеяно Спрашкой

Грач Налбандян

Кто даёт то?!!! Они сами берут.

Уходящая Натура

уволить нафиг и весь разговор!!!

Грач Налбандян

Всех не удалишь!

Muhiadn Tulemisov

ваш выбор считаю правильным

Вячеслав Чалый

это же природа женщины...

Уходящая Натура

не меняться?