Ольга Борисовна

Ваш любимый саундтрек из фильма?

Ответы
Избор Коловрат

Счастье вдруг,
В тишине,
Пoстучалoсь в двери.
Неужель ты кo мне?
Верю и не верю.

Падал снег, плыл рассвет,
Осень мoрoсила.
Стoлькo лет, стoлькo лет,
Где тебя нoсилo?

Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь,
Все мне яснo сталo теперь.
Стoлькo лет я спoрил с судьбoй
Ради этoй встречи с тoбoй.
Мерз я где-тo, плыл за мoря.
Знаю - этo былo не зря.
Все на свете былo не зря.
Не напраснo былo.

Ты пришлo, ты сбылoсь,
И не жди oтвета.
Без тебя как жилoсь
Мне на свете этoм?

Тoт, ктo ждет, все снесет,
Как бы жизнь не била.
Лишь бы все, этo все
Не напраснo былo.

Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь,
Все мне яснo сталo теперь.
Стoлькo лет я спoрил с судьбoй
Ради этoй встречи с тoбoй.
Мерз я где-тo, плыл за мoря.
Знаю - этo былo не зря.
Все на свете былo не зря.
Не напраснo былo.

Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь,
Все мне яснo сталo теперь.
Стoлькo лет я спoрил с судьбoй
Ради этoй встречи с тoбoй.
Мерз я где-тo, плыл за мoря.
Знаю - этo былo не зря.
Все на свете былo не зря.
Не напраснo былo.

Ольга Борисовна

Превосходно!! Спасибо за столь полный ответ!!)))

Александр Анкудинов

JAMES MORRISSON & NELLY FURTADO - Broken Strings, DORIAN - La Tormenta De Arena, DАVID BYRNE - Glass, Concrete & Stone, EAGLES OF DEATH METAL - Wannabe In LA, ДДТ - Новая жизнь, саундтрек (инструментальный) из сериала "Солдаты", YURIME (инструментальный) из к\ф "Сумерки", THE TEMPER TRAP - Science Of Fear, ну м конечно CELINE DION - My heart Will Go On. А вообще одного любимого не может быть. Кто любимей? Пушкин, Лермонтов

Александр Анкудинов

продолжу: Есенин? Кто любимей? Тихонов, Калягин, Высоцкий, Шукшин? Кто любимей? BOB DYLAN, PINK FLOYD, The BEATLES, QUEEN, SNOW PATROL?

Ольга Борисовна

У меня тоже много любимых. Но самый любимый есть. Это из фильма пираты карибского моря.

Павел Мошин

да их до хера - выбрать трудно и невозможно - так много великолепных композиторов - один лучше другого - все красавцы - Шнитке - бог, Дога - бог, Артемьев - бог, итд - саундтрек из Сибириады послушайте - от чумааа - а кто автор, даже не знаю

Ольга Борисовна

сибириада какого года? 81 или 79? артемьева?

Павел Мошин

Сибириада снималась в этот период

Ольга Борисовна

помоему эта же музыка использована в мульте про алису где грамозека

Павел Мошин

хрен знает

Александр Кириченко

Х/ф "Кровавый Алмаз", музыка композитора Джеймса Ньютона Ховарда, х/ф "Хатико", композитор Качмарек ,м/ф "Охотники на драконов", основная тема, композитор Клаус Бадельт. Послушайте, поделитесь впечатлением.

Ольга Борисовна

ок спасибо!

Александр Кириченко

жду комментариев

Ольга Борисовна

первое да,только по одному послушала, второе очень!!! никак не решусь фильм посмотреть, плакать не хочу, третье -да! гут! надо все прослушать,нет пока времени. спасибо ,обязательно прослушаю всё целиком

Александр Кириченко

в х/ф "Кровавый Алмаз" даже ДиКаприо неплохо сыграл, а после просмотра фильма финальная песня (Solomon Vandi) вообще слушается по другому, аж мурашки по коже.

Ольга Борисовна

ну Дикаприо везде хорош!)) а как вам Ханс Циммер?

Александр Кириченко

В "Гладиаторе" Циммеровская Sorrow - вообще - чума. К стати у Бадельта ещё хорошая тема "Мом" в х/ф "22 пули" - тоже огонь. ОСТ к фильму "Moncters" композитора Хопкинса тоже заслуживает внимания, там звуковой ряд уже посовременнее.

Ольга Борисовна

ок, тоже послушаю, а из скалы нравится?

Кирилл Тимошенко

Мой любимый - из программы "Время" в 70-е годы, под который прогноз погоды шел, помните? Мотивчик вот этой песни, "Manchester & Liverpool":

Ольга Борисовна

да помню)) мерси)

Алемжан

Вальс Амели из фильма "Амели".Послушайте прямо сейчас,думаю не пожалеете.Название вроде: Valse de Ameli.А вообще то не парьтесь.Я Вам сейчас ссылку найду

Алемжан

http://ololo.fm/search/%D0%AF%D0%BD+%D0%A2%D1%8C%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD/%D0%90%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B8+%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81#

Ольга Борисовна

Мерси но сейчас не могу послушать. Позже обязательно

Юр
Юрий

Я РУССКИЙ БЫ ВЫУЧИЛ ТОЛЬКО ЗА ...ЗА ЧТО?? ТОЛЬКО ЗА ТО..ЧТОБЫ НЕ ПОНИМАТЬ ТАКИЕ СЛОВА ..... САУНД И ТРЕК... А ПО РУССКИ..??

Юр
Юрий

😄

Ольга Борисовна

чего вы хохочете? 🙂

Юр
Юрий

А ВАС ПРОВОЖАЮ..И УЛЫБАЮСЬ... 😄

Ольга Борисовна

:)удачи вам!!

Юр
Юрий

😄

Александр Клементьев

Вот саундтрек-это из фильма "Достучаться до небес", то что сразу вспомнилось.. А песен из фильмов, любимых, много..

Ольга Борисовна

класс я тоже его люблю

Сергей Анатольевич

slayer - raining blood в фильме про очень милых пушистых зверушек, которых нельзя было мочить и кормить после полуночи))

Ольга Борисовна

чёт не помню такой

Сергей Анатольевич

Погоди, поищу сейчас

Ольга Борисовна

мерси

Сергей Анатольевич

Ошибся, прости. Angel of Death (всё равно Slayer))) в "Гремлины 2" А в общем - много саундтреков хороших. Главное момент с мелодией совместить. По своему стапёрству - финальный Терминатор 2, в фильме "Время" тоже в тему музыка. Зелёная миля ещё. Много чего. Но можно считать первый, что вспомнился))

Ольга Борисовна

отличный вкус!!! практически совпали с моим 👍

Professor Mc Gonagall

"Звезда пленительного счастья", "Семнадцать мгновений весны", из недавних - "Великолепный век" и "Single man".

Ольга Борисовна

отлично!

Professor Mc Gonagall

то есть вам тоже нравится весь этот ряд?

Ольга Борисовна

1,2 точно нравится

Professor Mc Gonagall

а вы какие бы назвали?

Ольга Борисовна

титаник, пираты карибского моря, матрица, гладиатор, лунатики, тихоокеанский рубеж ,много вобщем

Professor Mc Gonagall

спасибо! сделаю заметку. действительно красивые треки?

Ольга Борисовна

мне нравятся

Лисиц Рыжий

основная тема из Собаки Баскервиллей (сейчас по ТВ идет) и основная тема из Пиратов Карибского моря

Гарсон №2

много:из многих советских и тарантиновское " Кримиминальноечтиво", " На игле" прикольный саунд

Гарсон №2

Убить Билла 1

Ольга Борисовна

Смутно

Гарсон №2

Убить Билла2

Ольга Борисовна

Только свист)))

Гарсон №2

олаоплщукпощ

Тимур Исмаилханов

Трек из фильма Будущее-2.Когда он сказал,что вам это не понравится.А вшим детям понравится...

Ольга Борисовна

:)помню

Сергей Иванов

Фильм """"От заката до рассвета""""....он там один в первой части. ..с Сальмой в главной роли...

Ольга Борисовна

согласна хороший

Сергей Иванов

У меня на звонке стоит...не поверите трубу не хочу поднимать так музон нравится...)))

Ольга Борисовна

)) верю! у меня на будильнике саунд из перл харбора играет))) тоже не хочу выключать будильник)))

Сергей Иванов

Пусть соседи тоже кайф словят. ..не выключайте. ..)))))

Ольга Борисовна

Им не слышно))

Сергей Иванов

Жаль...так-бы тоже кайф словили. ..))))

Ольга Борисовна

)) наверно))

Вадим Белецкий

Композитор Э.Морриконе - из конца фильма "Профессионал", с Ж.П.Бельмондо в главной роли.

Вадим Белецкий

Да, классная музыка - не знаю такого. кому не нравится!

Ольга Борисовна

Ну кто не смотрел фильм наверно она не нравится

Вадим Белецкий

Ну, её из без фильма, по всяким носителям передают! А по то, что не слышал - не могу сказать - нравится, или нравится!

Ольга Борисовна

Нет я про то что в фильме она в том моменте где его убивают. Жалостливый момнет. А кто не видел фильма не так к еей отнесутся

Вадим Белецкий

Конечно, печальный момент фильма - и естественно, она воспринимается лучше в контексте фильма - тут, и говорить нечего!

Анатолий

из м/ф "Розовая Пантера" - нравится (любимых нет), из х/ф "Холодное лето 53-го" - нравится...

Улугбек Ибрагимов

если из современных морской бой дивергент и шрек. если из старых кавказкая пленница

Улугбек Ибрагимов

вот вы мне напомнили пираты карибского моря эта музыка когда Джек воробей причаливал на тонущем корабле и когда убегал от солдат. узнать бы где скачать

Ольга Борисовна

ой я в вк скачивала

Ольга Борисовна

:)отличчно, наслаждайтесь 🙂

Александр Макаров

Полицейский из Беверли Хиллз. Очень неплох наш Александр Невский Эйзенштейна.

Oleg Ы

может, из "Профессионал" с Бельмондо в главной роли. Эннио Морикконе музычка

Oleg Ы

я рад ))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я тоже:p

Ольга Борисовна

а я прям в восторге!))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

:Dну вот, все счастливы))))))))

Ольга Борисовна

:)дааа! 🙂

V V

Танго из фильма "Запах женщины" и главная тема сериала "Звездные войны"

Ольга Борисовна

соглашусь 🙂

V V

Привет! А продолжаяпиратскую тему, могу предположить, что нравятся книг Рафаэля Сабатини "Одиссея капитана Блада", "Остров Сокровищ" Стивенсона и романы Джуля Верна) Так?

Ольга Борисовна

вот что что а книги мне не нравятся, только фильмы

V V

понятно)