Почти Идеал

Посоветуйте какую-нибудь книгу, написанную простым языком. Типа "опыт дурака или ключ к прозрению" или "5 языков любви". Возможно с философским или психологическим уклоном. Заранее спасибо!

Ответы · страница 2
Сергей Самойлов

" Ключ к успеху "...

Сергей Самойлов

Не помню... Есть фильм такой... Он называется : Секрет... Ибо есть ещё одна аналогичная книга : Секрет успеха...

Сергей Самойлов

Надо рекомендовать что-то ещё ?..

Сергей Самойлов

Лиз Бурбо... Три книги : " Пять травм, которые мешают нам жить " ( в смысле, психологических, полученных в детстве ), " Слушай своё тело " и " Слушай своё тело снова и снова "...

Сергей Самойлов

Читайте на здоровье !.. Надеюсь, они Вам помогут...

Марина Корякина

толковый словарь

Марина Корякина

что бы все молчали не надо ничего спрашивать

Почти Идеал

когда ничего умного не приходит на ум, промолчите. умнее казаться будете

Табуретыч

Притчи Соломона.

Н.ш.

Луиза Хей

Почти Идеал

эм. и что конкретно рекомендуете у неё прочитать?

Н.ш.

Исцели свое тело

Почти Идеал

хм...звучит настораживающе

Н.ш.

почему ?

Почти Идеал

ладно. Каким образом там предлагается исцелить?

Н.ш.

аффирмации,внушение

Н.ш.

хорошо