Владимир Василь.

Сохранилось ли до сих пор здание школы, в которую вы пошли в первый класс?

Ответы
Павел

Да, стоит школа, действует. Внутри, конечно, все изменилось, евро, понимашь... Ну и учителей тех нет, молодняк трудится.

Леди "Х"

😗 Школа была деревянная почему то разобрали ... построили кирпичную 2-х этажную , - совсем в другом месте .😏

Владимир Василь.

В нашем селе, до того когда я пошёл учиться, тоже деревянная была. А я в новой каменной, за парту впервые сел. До сих пор стоит, но уже не школа.

Леди "Х"

В нашей деревне 2-х этажная ... стоит пустая ... детей возят на школьном автобусе за 7 км в Агрогородок ...местечко с большим населением .

Владимир Василь.

Моя была начальная, четыре класса, потом возили в соседнее село.

Ва
Варвара

Конечно. Это одна из частей жилого дома. Центр города. И школа там до сих пор существует.

Наталья Нестерова

Очень бы хотела узнать, но живу далеко и скорее свего никогда не узнаю об этом. Обидно.

Владимир Василь.

Да. У меня недалеко, в селе района, стоит, но не школа уже.

Наталья Нестерова

Печально это все.

Александр Шебалин .

Да,и постоянно с ней на связи.Даже некоторых своих учителей обнаружил в инете.

Константин

Сохранилось здание школы в которой учился мой дед, и отец.) Моя конечно стоит.)

Константин

1912 год постройки.

Владимир Василь.

Монументально!

Константин

Это да в центре города. Друг там учился. Я -то в другой стандартной советской.

Ма
Марина

Конечно сохранилась. И когда бываю в своём городе, обязательно захожу туда)))

Галина Чаплинская Против Войны

Нет. Уже давно снесено. Здание было еще довоенное, с туалетом на улице.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спасибо за напоминание, будет где динамит хранить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаю да... но там сегодня суверенное государство

Нежно-Снежная Баба

Да, оно рядом с домом. Но школа уже казахская. Эх

Владимир Василь.

Друзей наших.

Нежно-Снежная Баба

Аха... И была она имени Ю.Гагарина.

Владимир Василь.

Соответственно.

Та
Татьяна

сохранилось. только это теперь не школа.

Владимир Василь.

У меня тоже. Гараж для сельхозтехники.

Та
Татьяна

а у нас раньше эта школа была восьмилеткой. а сейчас там какие то курсы по повышению квалификации.

Нина

Сохранилось здание, но там уже не школа.

Максик Ласковый )

да, стоит. номерочек токма сменился. 😜

Романа

Да. И не только здание, но и сама школа.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((( Моя первая школа, большое каменное здание в центре Москвы, сгорела лет 15 назад.

Романа

Подожгли нерадивые ученики?

Георгий Клинцов

У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ДОЧЬ В ЭТОЙ ШКОЛЕ УЧИТСЯ

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сохранилось. Летом мимо него проходил

Элен Elen

Здание да но сейчас там уже не школа

Владимир Василь.

Главное что здание! В моей сейчас гараж для сельхозтехники!

Элен Elen

В моей фильмотека

Владимир Василь.

Моя школа в с. Лушники, Сузунского, Новосибирской !

Элен Elen

А моя в городе Терек Кабардино -Балкарии

Татьяна Tatiana

Да! эту же школу закончили мои дети

Валентина Марадудина

ДА - НО СЕЙЧАС ЭТО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА