Jurgen

Вот почему в советском союзе секса небыло а народу было валом А сейчас он на каждом шагу и демография радует

Ответы
Наталия

Интересно же получается секса не было, а аборты были, и их количество на 1000 женщин с 15 по 45 лет начало сокращаться лишь с 90-ых когда неожиданно секс появился)) Вот тут по табличке (не проверяла) так вообще численность населения РСФСР в принципе как правило росла (за исключением двух периодов когда убывала: 1941-1946 и 1999-2009).

Jurgen

да нет росла и сильно росла

Наталия

Что "росла"?)

Jurgen

росло население

Наталия

Так я и говорю росло, за некоторыми исключениями)))

Зингершухер Цыля

сначала поясни что такое секс в твоем понимании? Сэкс это половая интимная связь и она была всегда и у всех народов, в том числе и народов СССР. Только эта связь называлась не сексом, а е...й, т.к. советский народ был пещерным по сравнению с другими народами и всякие половые отношения старался опошлить на свой лад

Jurgen

Все приезжай в Стокгольм за Нобелевской премией

Александр Кишинёв

Российская демография может радовать только олигархов и запад. Россиянам радоваться, по-моему, не приходится. Какая может быть демография, если смертность превышает рождаемость?!! Какой может быть секс в России и демография, если по данным военкоматов 80% юношей призывного возраста (4 из 5) не могут иметь детей?!!

Планета

Так секса не было, а супружеский долг ни кто не отменял..... Ну и хороший левак укреплял брак! А сейчас все живут не бракованные и без супружеского долга! Остаётся кекс в большом городе!

Jurgen

тоже верно

Любовь Лавренова-Бабенко

ну чё такие злые ?

Jurgen

А чему радоваться то

Елена Бажан

Ну видимо, нет никакой связи секса с деторождением, особенно, если "секс" однополый 😂 А в советское время было больше любви и дети рождались от неё, а не от тренировок сексом😂

Jurgen

да нет женщины были мудрее и сильнее

Михаил Цветаев

То,что в СССР не было секса-это брехня,просто он не пропагандирорвался и не выставлялся напоказ,а демография повышается от социальных условий,коих сейчас практически нет.

Елена Данилова

Вот мандарины в ссср и мандарины сейчас. . Есть разница?? Тогда - редкость и такая вкусность!!!!а сейчас - обыденность, и уже по вкусу , ничего особенного

Jurgen

от мандарин

Елена Данилова

Ага

Jurgen

и от Апелсинов

Елена Данилова

Ага

Jurgen

так поэтому их и было

Анна Лютенко

Был он всегда,просто не офишировалось. У людей совесть была стыдно было даже об этом говорить,а сейчас люди забыли что такое совесть. Все на показ!

Сергей Манаев

Потому что ты не знаешь всю фразу "у нас в СССР секса нет, а есть любовь" так она звучит. Дети рождаются в любви, а в сексе предохраняются

Konstantine Samohin

ага...и магазинах ничего не было но в холодильнике - водилось...а сейчас - магазинах всё есть(почти)...а в холодильнике - разве что мыши...

Konstantine Samohin

...в зрелом возрасте и при надлежащей квалификации и то найти сложно её...а в пенсионном...мечтать не вредно!

Jurgen

ну переучится

Konstantine Samohin

...на сторожа или дворника?(по этим профессиям вакансий нет...а в шахту, в забой или иженером на комбинат- нет приема по предприятиям...

Jurgen

да уж лучше директором предприятия

Konstantine Samohin

..нам их из москвы присылают...много сразу прислали...куда девать? огромный уранодобычной комбинат с первичной переработкой наверное ведущий в союзе и россии в рамках оборонной системы и концерна атом-ред-мет-золота раздербанили не только по подразделением типа рудники карьер тэц гидрометалургия авторемонтных...вплоть до абк и производственных столовых...так что директора - это самая востребованная специальность...но- московских представителей...

Татьяна

Одно не зависит от другого. Может быть много секса,но низкая рождаемость. А может быть достаточно секса при высокой рождаемости.

Jurgen

вот по твоему секса бывает много

Татьяна

В советском союзе был план, а не секс))) А когда секс неконтролируемый, то и результаты другие))) Да и аборты были под запретом...

Се
Сережа

В Союзе секса не было - мы любовью занимались ... а сейчас только чисто перепихон,кстати демография рухнула после 90х годов ...

Вячеслав Чалый

Секс это механическое соитее, чуждое идеалу строителя коммунизма... И не имеющее ни чего общего с любовью..

Malыshka Mю

Потому что сейчас молодёжь старается практиковать осмысленно заведение детей, а не по причине ебли

Роберт

)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

фраза транслируется не вся... На самом деле она звучала так - в СССР секса не было, а была любовь

Алексей Шевеков

Вчера водки купил нормальной! Для меня сойдёт! Ну не лезет сука! И это последние полгода так.

Jurgen

ну значит не стойт её вообще пить

Алексей Шевеков

Стоит! Или голова лопнет!

Jurgen

нет не стойт

Алексей Шевеков

Не хочется тебя обижать! Не пиши пожалуйста больше!

Ольга Родина

вседозволенности не было ,все больше прятались,а когда прячешься какая гигиена может быть

Jurgen

Да у вас что нет чтоли

Ольга Родина

да конечно так,только без лавочек)))))))

Jurgen

ну да ладно но да вы прямо при родителях и на краватях

Ольга Родина

конечно нет ,но и не на лавочках

Jurgen

А на печи

Владимир Зернов

А еще жили в коммуналках по 5 человек в комнате. Но муж помогал жене в ванной стирать белье

Jurgen

ну а сейчас стиральная машина стирает

Владимир Зернов

И условия для общения получше. Но нет трудностей и нет азарта

Вячеслав Сызов

Не было разнузданности провозглашения его на каждом углу ,а жили как и все народы мира !