Акиана

Как бы мужчина не отнекивался, женщина хозяюшка его жизни...

Ответы
Володя

нет конечно это не так. женщина неспособна управлять системами она даже машину предпочитает с автоматической коробкой передач. если бы вы были правы то не было бы неудачников, алкашей, нищебродов и никто бы не уходил из семей и не заводил бы любовниц

Коля

На момент сексуальной озабоченности , женщина безусловно занимает немало внимания мужчины .Но удовлетворившись по полной программе,мужчина вновь окунается в мир своих любимых дел и женщина становиться другорядным интересом.

Михаил Румянцев

У мужа тряпки, подкаблучника - да. Вот в домашнем хозяйстве она не только хозяюшка, но и царица, и королева, и всё что угодно.

Андрей Акбаров

Если из под каблука кричит: Я хозяин! - то согласен

Сергей Никифоров

Конечно... Все подвиги и безумства - ради них...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Как не прискорбно, часто выходит что это так.

Это Я

а женщине, хочется быть его жизни хозяюшкой)

Это Я

знаете за его жизнь?)

Акиана

За свою

Это Я

вот... значит за мужчину сомневаетесь)

Акиана

😏

Это Я

а....)

Я По Твою Душу...

да ладно...себя успокаиваете))

Warlock

,. Она хозяюшка, а я Хозяин..

Сергей Сергей Журавов

да.. брак это для женщин..

Надежда L

Да еще какая ! 🙂

Владимир Кравченко

Даже спорить не буду.

Кристина)))

Хорошо сказано👍

Нептун

какая именно из них?

Акиана

Любимая

Нептун

не понятно про кого вы

Григорий Шапиро

Никто и не спорит...))

Ольга

Красиво сказано......

Валерий Калейкин

Да после 63 заметил.

Vadim

Скорее так и есть.

Даулет Оразаи

пока он хочет

Nikola Mahkov

-тоже верно!--